Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6231/6855/6055 Тихорецкая - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 20.01.2021 09:10 -
1522 км 20.01.2021 09:13 1 мин 20.01.2021 09:14 4 мин
1519 км 20.01.2021 09:19 1 мин 20.01.2021 09:20 10 мин
1517 км 20.01.2021 09:23 1 мин 20.01.2021 09:24 14 мин
Тихонький 20.01.2021 09:28 1 мин 20.01.2021 09:29 19 мин
1511 км 20.01.2021 09:32 1 мин 20.01.2021 09:33 23 мин
Леушковская 20.01.2021 09:41 1 мин 20.01.2021 09:42 32 мин
1501 км 20.01.2021 09:45 1 мин 20.01.2021 09:46 36 мин
Очеретоватый 20.01.2021 09:51 1 мин 20.01.2021 09:52 42 мин
Сосыка-Ростовская 20.01.2021 09:58 1 мин 20.01.2021 09:59 49 мин
1482 км 20.01.2021 10:02 1 мин 20.01.2021 10:03 53 мин
1474 км 20.01.2021 10:09 1 мин 20.01.2021 10:10 1 ч 0 м
Крыловская 20.01.2021 10:16 1 мин 20.01.2021 10:17 1 ч 7 м
Кисляковка 20.01.2021 10:33 1 мин 20.01.2021 10:34 1 ч 24 м
Кавалерский 20.01.2021 10:40 1 мин 20.01.2021 10:41 1 ч 31 м
Кущёвка 20.01.2021 10:50 2 мин 20.01.2021 10:52 1 ч 42 м
1422 км 20.01.2021 10:56 1 мин 20.01.2021 10:57 1 ч 47 м
Конелово 20.01.2021 11:01 1 мин 20.01.2021 11:02 1 ч 52 м
1414 км 20.01.2021 11:04 1 мин 20.01.2021 11:05 1 ч 55 м
Степная 20.01.2021 11:12 2 мин 20.01.2021 11:14 2 ч 4 м
1401 км 20.01.2021 11:18 1 мин 20.01.2021 11:19 2 ч 9 м
Мечетный 20.01.2021 11:24 1 мин 20.01.2021 11:25 2 ч 15 м
1386 км 20.01.2021 11:29 1 мин 20.01.2021 11:30 2 ч 20 м
Каяла 20.01.2021 11:36 1 мин 20.01.2021 11:37 2 ч 27 м
1379 км 20.01.2021 11:39 1 мин 20.01.2021 11:40 2 ч 30 м
1376 км 20.01.2021 11:43 1 мин 20.01.2021 11:44 2 ч 34 м
Кочеванчик 20.01.2021 11:46 1 мин 20.01.2021 11:47 2 ч 37 м
1373 км 20.01.2021 11:49 1 мин 20.01.2021 11:50 2 ч 40 м
1370 км 20.01.2021 11:52 1 мин 20.01.2021 11:53 2 ч 43 м
Койсуг 20.01.2021 11:58 1 мин 20.01.2021 11:59 2 ч 49 м
Гайдаш 20.01.2021 12:01 1 мин 20.01.2021 12:02 2 ч 52 м
Техникум (1361 км) 20.01.2021 12:06 1 мин 20.01.2021 12:07 2 ч 57 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 20.01.2021 12:09 1 мин 20.01.2021 12:10 3 ч 0 м
Батайск 20.01.2021 12:16 1 мин 20.01.2021 12:17 3 ч 7 м
Электродепо (1354 км) 20.01.2021 12:19 1 мин 20.01.2021 12:20 3 ч 10 м
1352 км 20.01.2021 12:23 1 мин 20.01.2021 12:24 3 ч 14 м
Заречная 20.01.2021 12:30 1 мин 20.01.2021 12:31 3 ч 21 м
Ростов-Главный 20.01.2021 12:36 3 ч 26 м

График движения электрички 6231/6855/6055 Тихорецкая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!