Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6178/6177/6277 Ростов-Главный - Орловка-Кубанская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 25.02.2021 19:30 -
Заречная 25.02.2021 19:35 1 мин 25.02.2021 19:36 6 мин
1352 км 25.02.2021 19:41 1 мин 25.02.2021 19:42 12 мин
Электродепо (1354 км) 25.02.2021 19:44 1 мин 25.02.2021 19:45 15 мин
Батайск 25.02.2021 19:49 1 мин 25.02.2021 19:50 20 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 25.02.2021 19:54 1 мин 25.02.2021 19:55 25 мин
Техникум (1361 км) 25.02.2021 19:57 1 мин 25.02.2021 19:58 28 мин
Высочино 25.02.2021 20:10 1 мин 25.02.2021 20:11 41 мин
1375 км 25.02.2021 20:14 1 мин 25.02.2021 20:15 45 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 25.02.2021 20:18 1 мин 25.02.2021 20:19 49 мин
Еремеево (1382 км) 25.02.2021 20:21 1 мин 25.02.2021 20:22 52 мин
1387 км 25.02.2021 20:25 1 мин 25.02.2021 20:26 56 мин
Васильево-Петровская 25.02.2021 20:29 1 мин 25.02.2021 20:30 1 ч 0 м
1406 км 25.02.2021 20:40 1 мин 25.02.2021 20:41 1 ч 11 м
Кугей 25.02.2021 20:43 1 мин 25.02.2021 20:44 1 ч 14 м
1413 км (Пятилетка) 25.02.2021 20:48 1 мин 25.02.2021 20:49 1 ч 19 м
Орловка (1418 км) 25.02.2021 20:54 1 мин 25.02.2021 20:55 1 ч 25 м
Орловка-Кубанская 25.02.2021 21:01 1 ч 31 м

График движения электрички 6178/6177/6277 Ростов-Главный - Орловка-Кубанская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!