Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6178/6177/6277 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 28.02.2021 17:49 -
Заречная 28.02.2021 17:54 1 мин 28.02.2021 17:55 6 мин
1352 км 28.02.2021 18:00 1 мин 28.02.2021 18:01 12 мин
Электродепо (1354 км) 28.02.2021 18:03 1 мин 28.02.2021 18:04 15 мин
Батайск 28.02.2021 18:08 1 мин 28.02.2021 18:09 20 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 28.02.2021 18:13 1 мин 28.02.2021 18:14 25 мин
Техникум (1361 км) 28.02.2021 18:16 1 мин 28.02.2021 18:17 28 мин
Высочино 28.02.2021 18:29 1 мин 28.02.2021 18:30 41 мин
1375 км 28.02.2021 18:33 1 мин 28.02.2021 18:34 45 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 28.02.2021 18:37 1 мин 28.02.2021 18:38 49 мин
Еремеево (1382 км) 28.02.2021 18:40 1 мин 28.02.2021 18:41 52 мин
1387 км 28.02.2021 18:44 1 мин 28.02.2021 18:45 56 мин
Васильево-Петровская 28.02.2021 18:48 1 мин 28.02.2021 18:49 1 ч 0 м
1406 км 28.02.2021 18:59 1 мин 28.02.2021 19:00 1 ч 11 м
Кугей 28.02.2021 19:02 1 мин 28.02.2021 19:03 1 ч 14 м
1413 км (Пятилетка) 28.02.2021 19:07 1 мин 28.02.2021 19:08 1 ч 19 м
Орловка (1418 км) 28.02.2021 19:13 1 мин 28.02.2021 19:14 1 ч 25 м
Орловка-Кубанская 28.02.2021 19:31 38 мин 28.02.2021 20:09 2 ч 20 м
1428 км 28.02.2021 20:12 1 мин 28.02.2021 20:13 2 ч 24 м
1431 км (Ея-Ивановка) 28.02.2021 20:16 1 мин 28.02.2021 20:17 2 ч 28 м
Канеловский 28.02.2021 20:20 1 мин 28.02.2021 20:21 2 ч 32 м
Староминская-Тимаш. 28.02.2021 20:37 2 ч 48 м

График движения электрички 6178/6177/6277 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!