Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6178/6177/6277 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 11.08.2022 19:30 -
Заречная 11.08.2022 19:35 1 мин 11.08.2022 19:36 6 мин
1352 км 11.08.2022 19:41 1 мин 11.08.2022 19:42 12 мин
Электродепо (1354 км) 11.08.2022 19:44 1 мин 11.08.2022 19:45 15 мин
Батайск 11.08.2022 19:49 1 мин 11.08.2022 19:50 20 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 11.08.2022 19:54 1 мин 11.08.2022 19:55 25 мин
Техникум (1361 км) 11.08.2022 19:57 1 мин 11.08.2022 19:58 28 мин
Высочино 11.08.2022 20:10 1 мин 11.08.2022 20:11 41 мин
1375 км 11.08.2022 20:13 1 мин 11.08.2022 20:14 44 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 11.08.2022 20:17 1 мин 11.08.2022 20:18 48 мин
Еремеево (1382 км) 11.08.2022 20:20 1 мин 11.08.2022 20:21 51 мин
1387 км 11.08.2022 20:24 1 мин 11.08.2022 20:25 55 мин
Васильево-Петровская 11.08.2022 20:29 1 мин 11.08.2022 20:30 1 ч 0 м
1406 км 11.08.2022 20:41 1 мин 11.08.2022 20:42 1 ч 12 м
Кугей 11.08.2022 20:44 1 мин 11.08.2022 20:45 1 ч 15 м
1413 км (Пятилетка) 11.08.2022 20:49 1 мин 11.08.2022 20:50 1 ч 20 м
Орловка (1418 км) 11.08.2022 20:55 1 мин 11.08.2022 20:56 1 ч 26 м
Орловка-Кубанская 11.08.2022 21:01 5 мин 11.08.2022 21:06 1 ч 36 м
1428 км 11.08.2022 21:09 1 мин 11.08.2022 21:10 1 ч 40 м
1431 км (Ея-Ивановка) 11.08.2022 21:13 1 мин 11.08.2022 21:14 1 ч 44 м
Канеловский 11.08.2022 21:17 1 мин 11.08.2022 21:18 1 ч 48 м
Староминская-Тимаш. 11.08.2022 21:32 2 ч 2 м

График движения электрички 6178/6177/6277 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!