Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6174/6173/6273 Ростов-Главный - Орловка-Кубанская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 19.01.2021 13:12 -
Заречная 19.01.2021 13:17 1 мин 19.01.2021 13:18 6 мин
1352 км 19.01.2021 13:23 1 мин 19.01.2021 13:24 12 мин
Электродепо (1354 км) 19.01.2021 13:26 1 мин 19.01.2021 13:27 15 мин
Батайск 19.01.2021 13:31 2 мин 19.01.2021 13:33 21 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 19.01.2021 13:36 1 мин 19.01.2021 13:37 25 мин
Техникум (1361 км) 19.01.2021 13:39 1 мин 19.01.2021 13:40 28 мин
Высочино 19.01.2021 13:53 1 мин 19.01.2021 13:54 42 мин
1375 км 19.01.2021 13:57 1 мин 19.01.2021 13:58 46 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 19.01.2021 14:01 1 мин 19.01.2021 14:02 50 мин
Еремеево (1382 км) 19.01.2021 14:04 1 мин 19.01.2021 14:05 53 мин
1387 км 19.01.2021 14:09 1 мин 19.01.2021 14:10 58 мин
Васильево-Петровская 19.01.2021 14:12 1 мин 19.01.2021 14:13 1 ч 1 м
1406 км 19.01.2021 14:23 1 мин 19.01.2021 14:24 1 ч 12 м
Кугей 19.01.2021 14:26 1 мин 19.01.2021 14:27 1 ч 15 м
1413 км (Пятилетка) 19.01.2021 14:31 1 мин 19.01.2021 14:32 1 ч 20 м
Орловка (1418 км) 19.01.2021 14:37 1 мин 19.01.2021 14:38 1 ч 26 м
Орловка-Кубанская 19.01.2021 14:45 1 ч 33 м

График движения электрички 6174/6173/6273 Ростов-Главный - Орловка-Кубанская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!