Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6174/6173/6273 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 12.08.2022 13:12 -
Заречная 12.08.2022 13:17 1 мин 12.08.2022 13:18 6 мин
1352 км 12.08.2022 13:23 1 мин 12.08.2022 13:24 12 мин
Электродепо (1354 км) 12.08.2022 13:26 1 мин 12.08.2022 13:27 15 мин
Батайск 12.08.2022 13:31 2 мин 12.08.2022 13:33 21 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 12.08.2022 13:36 1 мин 12.08.2022 13:37 25 мин
Техникум (1361 км) 12.08.2022 13:39 1 мин 12.08.2022 13:40 28 мин
Высочино 12.08.2022 13:53 1 мин 12.08.2022 13:54 42 мин
1375 км 12.08.2022 13:56 1 мин 12.08.2022 13:57 45 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 12.08.2022 14:00 1 мин 12.08.2022 14:01 49 мин
Еремеево (1382 км) 12.08.2022 14:03 1 мин 12.08.2022 14:04 52 мин
1387 км 12.08.2022 14:08 1 мин 12.08.2022 14:09 57 мин
Васильево-Петровская 12.08.2022 14:12 1 мин 12.08.2022 14:13 1 ч 1 м
1406 км 12.08.2022 14:24 1 мин 12.08.2022 14:25 1 ч 13 м
Кугей 12.08.2022 14:27 1 мин 12.08.2022 14:28 1 ч 16 м
1413 км (Пятилетка) 12.08.2022 14:32 1 мин 12.08.2022 14:33 1 ч 21 м
Орловка (1418 км) 12.08.2022 14:38 1 мин 12.08.2022 14:39 1 ч 27 м
Орловка-Кубанская 12.08.2022 14:44 5 мин 12.08.2022 14:49 1 ч 37 м
1428 км 12.08.2022 14:52 1 мин 12.08.2022 14:53 1 ч 41 м
1431 км (Ея-Ивановка) 12.08.2022 14:56 1 мин 12.08.2022 14:57 1 ч 45 м
Канеловский 12.08.2022 15:00 1 мин 12.08.2022 15:01 1 ч 49 м
Староминская-Тимаш. 12.08.2022 15:15 2 ч 3 м

График движения электрички 6174/6173/6273 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!