Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6172/6171/6271 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.08.2022 08:18 -
Заречная 18.08.2022 08:23 1 мин 18.08.2022 08:24 6 мин
1352 км 18.08.2022 08:29 1 мин 18.08.2022 08:30 12 мин
Электродепо (1354 км) 18.08.2022 08:32 1 мин 18.08.2022 08:33 15 мин
Батайск 18.08.2022 08:37 2 мин 18.08.2022 08:39 21 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 18.08.2022 08:44 1 мин 18.08.2022 08:45 27 мин
Техникум (1361 км) 18.08.2022 08:47 1 мин 18.08.2022 08:48 30 мин
Высочино 18.08.2022 08:59 1 мин 18.08.2022 09:00 42 мин
1375 км 18.08.2022 09:02 1 мин 18.08.2022 09:03 45 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 18.08.2022 09:06 1 мин 18.08.2022 09:07 49 мин
Еремеево (1382 км) 18.08.2022 09:09 1 мин 18.08.2022 09:10 52 мин
1387 км 18.08.2022 09:14 1 мин 18.08.2022 09:15 57 мин
Васильево-Петровская 18.08.2022 09:18 1 мин 18.08.2022 09:19 1 ч 1 м
1406 км 18.08.2022 09:30 1 мин 18.08.2022 09:31 1 ч 13 м
Кугей 18.08.2022 09:33 1 мин 18.08.2022 09:34 1 ч 16 м
1413 км (Пятилетка) 18.08.2022 09:38 1 мин 18.08.2022 09:39 1 ч 21 м
Орловка (1418 км) 18.08.2022 09:44 1 мин 18.08.2022 09:45 1 ч 27 м
Орловка-Кубанская 18.08.2022 09:50 5 мин 18.08.2022 09:55 1 ч 37 м
1428 км 18.08.2022 09:58 1 мин 18.08.2022 09:59 1 ч 41 м
1431 км (Ея-Ивановка) 18.08.2022 10:02 1 мин 18.08.2022 10:03 1 ч 45 м
Канеловский 18.08.2022 10:06 1 мин 18.08.2022 10:07 1 ч 49 м
Староминская-Тимаш. 18.08.2022 10:21 2 ч 3 м

График движения электрички 6172/6171/6271 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!