Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6172/6171/6271 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 11.02.2021 08:18 -
Заречная 11.02.2021 08:23 1 мин 11.02.2021 08:24 6 мин
1352 км 11.02.2021 08:29 1 мин 11.02.2021 08:30 12 мин
Электродепо (1354 км) 11.02.2021 08:32 1 мин 11.02.2021 08:33 15 мин
Батайск 11.02.2021 08:37 2 мин 11.02.2021 08:39 21 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 11.02.2021 08:43 1 мин 11.02.2021 08:44 26 мин
Техникум (1361 км) 11.02.2021 08:46 1 мин 11.02.2021 08:47 29 мин
Высочино 11.02.2021 09:00 1 мин 11.02.2021 09:01 43 мин
1375 км 11.02.2021 09:04 1 мин 11.02.2021 09:05 47 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 11.02.2021 09:08 1 мин 11.02.2021 09:09 51 мин
Еремеево (1382 км) 11.02.2021 09:11 1 мин 11.02.2021 09:12 54 мин
1387 км 11.02.2021 09:16 1 мин 11.02.2021 09:17 59 мин
Васильево-Петровская 11.02.2021 09:19 1 мин 11.02.2021 09:20 1 ч 2 м
1406 км 11.02.2021 09:30 1 мин 11.02.2021 09:31 1 ч 13 м
Кугей 11.02.2021 09:33 1 мин 11.02.2021 09:34 1 ч 16 м
1413 км (Пятилетка) 11.02.2021 09:38 1 мин 11.02.2021 09:39 1 ч 21 м
Орловка (1418 км) 11.02.2021 09:44 1 мин 11.02.2021 09:45 1 ч 27 м
Орловка-Кубанская 11.02.2021 09:50 1 мин 11.02.2021 09:51 1 ч 33 м
1428 км 11.02.2021 09:54 1 мин 11.02.2021 09:55 1 ч 37 м
1431 км (Ея-Ивановка) 11.02.2021 09:58 1 мин 11.02.2021 09:59 1 ч 41 м
Канеловский 11.02.2021 10:02 1 мин 11.02.2021 10:03 1 ч 45 м
Староминская-Тимаш. 11.02.2021 10:17 1 ч 59 м

График движения электрички 6172/6171/6271 Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!