Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6170 Усть-Донецкая - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усть-Донецкая 11.03.2021 05:36 -
65 км 11.03.2021 05:40 1 мин 11.03.2021 05:41 5 мин
62 км 11.03.2021 05:46 1 мин 11.03.2021 05:47 11 мин
58 км 11.03.2021 05:51 1 мин 11.03.2021 05:52 16 мин
53 км 11.03.2021 05:59 1 мин 11.03.2021 06:00 24 мин
Краснокурганная 11.03.2021 06:09 1 мин 11.03.2021 06:10 34 мин
39 км 11.03.2021 06:22 1 мин 11.03.2021 06:23 47 мин
Керчик 11.03.2021 06:31 1 мин 11.03.2021 06:32 56 мин
Кадамовка 11.03.2021 06:46 1 мин 11.03.2021 06:47 1 ч 11 м
Гривенная 11.03.2021 07:00 1 мин 11.03.2021 07:01 1 ч 25 м
Лесостепь 11.03.2021 07:13 1 мин 11.03.2021 07:14 1 ч 38 м
Горная 11.03.2021 07:20 1 мин 11.03.2021 07:21 1 ч 45 м
Питомник (1123 км) 11.03.2021 07:24 1 мин 11.03.2021 07:25 1 ч 49 м
Атюхта (Сады) 11.03.2021 07:27 1 мин 11.03.2021 07:28 1 ч 52 м
Кирпичный (1129 км) 11.03.2021 07:31 1 мин 11.03.2021 07:32 1 ч 56 м
Шахтная 11.03.2021 07:38 1 мин 11.03.2021 07:39 2 ч 3 м
1136 км 11.03.2021 07:42 1 мин 11.03.2021 07:43 2 ч 7 м
Каменоломни 11.03.2021 07:50 30 мин 11.03.2021 08:20 2 ч 44 м
Дорурс (1144 км) 11.03.2021 08:25 1 мин 11.03.2021 08:26 2 ч 50 м
Совхоз-10 (1148 км) 11.03.2021 08:30 1 мин 11.03.2021 08:31 2 ч 55 м
Казачьи Лагери 11.03.2021 08:35 1 мин 11.03.2021 08:36 3 ч 0 м
Персиановка 11.03.2021 08:41 1 мин 11.03.2021 08:42 3 ч 6 м
Локомотивстрой 11.03.2021 08:47 1 мин 11.03.2021 08:48 3 ч 12 м
НЭВЗ (1165 км) 11.03.2021 08:49 1 мин 11.03.2021 08:50 3 ч 14 м
Хотунок 11.03.2021 08:54 1 мин 11.03.2021 08:55 3 ч 19 м
Новочеркасск 11.03.2021 09:01 1 мин 11.03.2021 09:02 3 ч 26 м
Цикуновка (Студенческая) 11.03.2021 09:05 1 мин 11.03.2021 09:06 3 ч 30 м
Малое Мишкино (1178 км) 11.03.2021 09:09 1 мин 11.03.2021 09:10 3 ч 34 м
Мишкинская 11.03.2021 09:12 1 мин 11.03.2021 09:13 3 ч 37 м
1184 км 11.03.2021 09:16 1 мин 11.03.2021 09:17 3 ч 41 м
Александровка 11.03.2021 09:20 1 мин 11.03.2021 09:21 3 ч 45 м
Пчеловодная 11.03.2021 09:25 1 мин 11.03.2021 09:26 3 ч 50 м
1193 км 11.03.2021 09:27 1 мин 11.03.2021 09:28 3 ч 52 м
Большой Лог 11.03.2021 09:30 1 мин 11.03.2021 09:31 3 ч 55 м
Берданосовка 11.03.2021 09:33 1 мин 11.03.2021 09:34 3 ч 58 м
Аксай 11.03.2021 09:36 1 мин 11.03.2021 09:37 4 ч 1 м
Стеклозавод 11.03.2021 09:39 1 мин 11.03.2021 09:40 4 ч 4 м
Кизитеринка 11.03.2021 09:45 1 мин 11.03.2021 09:46 4 ч 10 м
Красный Аксай 11.03.2021 09:50 1 мин 11.03.2021 09:51 4 ч 15 м
Развилка 11.03.2021 09:54 1 мин 11.03.2021 09:55 4 ч 19 м
Орджоникидзе 11.03.2021 09:57 1 мин 11.03.2021 09:58 4 ч 22 м
Сельмаш 11.03.2021 10:00 1 мин 11.03.2021 10:01 4 ч 25 м
Ростов-Тов. 11.03.2021 10:05 1 мин 11.03.2021 10:06 4 ч 30 м
Микояна 11.03.2021 10:08 1 мин 11.03.2021 10:09 4 ч 33 м
Проспект Октября 11.03.2021 10:11 1 мин 11.03.2021 10:12 4 ч 36 м
Рабочий Городок 11.03.2021 10:13 1 мин 11.03.2021 10:14 4 ч 38 м
Ростов-Главный 11.03.2021 10:23 4 ч 47 м

График движения электрички 6170 Усть-Донецкая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!