Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6170 Усть-Донецкая - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Усть-Донецкая - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усть-Донецкая 18.08.2022 05:36 -
65 км 18.08.2022 05:40 1 мин 18.08.2022 05:41 5 мин
62 км 18.08.2022 05:47 1 мин 18.08.2022 05:48 12 мин
58 км 18.08.2022 05:54 1 мин 18.08.2022 05:55 19 мин
53 км 18.08.2022 06:01 1 мин 18.08.2022 06:02 26 мин
Краснокурганная 18.08.2022 06:10 1 мин 18.08.2022 06:11 35 мин
39 км 18.08.2022 06:24 1 мин 18.08.2022 06:25 49 мин
Керчик 18.08.2022 06:34 1 мин 18.08.2022 06:35 59 мин
Кадамовка 18.08.2022 06:49 1 мин 18.08.2022 06:50 1 ч 14 м
Гривенная 18.08.2022 07:02 1 мин 18.08.2022 07:03 1 ч 27 м
Лесостепь 18.08.2022 07:14 1 мин 18.08.2022 07:15 1 ч 39 м
Горная 18.08.2022 07:22 1 мин 18.08.2022 07:23 1 ч 47 м
Питомник (1123 км) 18.08.2022 07:25 1 мин 18.08.2022 07:26 1 ч 50 м
Атюхта (Сады) 18.08.2022 07:28 1 мин 18.08.2022 07:29 1 ч 53 м
Кирпичный (1129 км) 18.08.2022 07:33 1 мин 18.08.2022 07:34 1 ч 58 м
Шахтная 18.08.2022 07:41 1 мин 18.08.2022 07:42 2 ч 6 м
1136 км 18.08.2022 07:47 1 мин 18.08.2022 07:48 2 ч 12 м
Каменоломни 18.08.2022 07:54 15 мин 18.08.2022 08:09 2 ч 33 м
Дорурс (1144 км) 18.08.2022 08:13 1 мин 18.08.2022 08:14 2 ч 38 м
Совхоз-10 (1148 км) 18.08.2022 08:17 1 мин 18.08.2022 08:18 2 ч 42 м
Казачьи Лагери 18.08.2022 08:22 1 мин 18.08.2022 08:23 2 ч 47 м
Персиановка 18.08.2022 08:30 1 мин 18.08.2022 08:31 2 ч 55 м
Локомотивстрой 18.08.2022 08:36 1 мин 18.08.2022 08:37 3 ч 1 м
НЭВЗ (1165 км) 18.08.2022 08:38 1 мин 18.08.2022 08:39 3 ч 3 м
Хотунок 18.08.2022 08:43 1 мин 18.08.2022 08:44 3 ч 8 м
Новочеркасск 18.08.2022 08:51 1 мин 18.08.2022 08:52 3 ч 16 м
Цикуновка (Студенческая) 18.08.2022 08:54 1 мин 18.08.2022 08:55 3 ч 19 м
Малое Мишкино (1178 км) 18.08.2022 08:58 1 мин 18.08.2022 08:59 3 ч 23 м
Мишкинская 18.08.2022 09:01 1 мин 18.08.2022 09:02 3 ч 26 м
1184 км 18.08.2022 09:05 1 мин 18.08.2022 09:06 3 ч 30 м
Александровка 18.08.2022 09:10 1 мин 18.08.2022 09:11 3 ч 35 м
Пчеловодная 18.08.2022 09:14 1 мин 18.08.2022 09:15 3 ч 39 м
1193 км 18.08.2022 09:17 1 мин 18.08.2022 09:18 3 ч 42 м
Большой Лог 18.08.2022 09:20 1 мин 18.08.2022 09:21 3 ч 45 м
Берданосовка 18.08.2022 09:23 1 мин 18.08.2022 09:24 3 ч 48 м
Аксай 18.08.2022 09:27 1 мин 18.08.2022 09:28 3 ч 52 м
Стеклозавод 18.08.2022 09:30 1 мин 18.08.2022 09:31 3 ч 55 м
Кизитеринка 18.08.2022 09:36 1 мин 18.08.2022 09:37 4 ч 1 м
Красный Аксай 18.08.2022 09:42 1 мин 18.08.2022 09:43 4 ч 7 м
Развилка 18.08.2022 09:46 1 мин 18.08.2022 09:47 4 ч 11 м
Орджоникидзе 18.08.2022 09:48 1 мин 18.08.2022 09:49 4 ч 13 м
Сельмаш 18.08.2022 09:51 1 мин 18.08.2022 09:52 4 ч 16 м
Ростов-Тов. 18.08.2022 09:55 1 мин 18.08.2022 09:56 4 ч 20 м
Микояна 18.08.2022 09:57 1 мин 18.08.2022 09:58 4 ч 22 м
Проспект Октября 18.08.2022 10:00 1 мин 18.08.2022 10:01 4 ч 25 м
Рабочий Городок 18.08.2022 10:02 1 мин 18.08.2022 10:03 4 ч 27 м
Ростов-Главный 18.08.2022 10:14 4 ч 38 м

График движения электрички 6170 Усть-Донецкая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!