Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6170 Усть-Донецкая - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усть-Донецкая 27.07.2021 05:36 -
65 км 27.07.2021 05:40 1 мин 27.07.2021 05:41 5 мин
62 км 27.07.2021 05:46 1 мин 27.07.2021 05:47 11 мин
58 км 27.07.2021 05:51 1 мин 27.07.2021 05:52 16 мин
53 км 27.07.2021 05:59 1 мин 27.07.2021 06:00 24 мин
Краснокурганная 27.07.2021 06:09 1 мин 27.07.2021 06:10 34 мин
39 км 27.07.2021 06:22 1 мин 27.07.2021 06:23 47 мин
Керчик 27.07.2021 06:31 1 мин 27.07.2021 06:32 56 мин
Кадамовка 27.07.2021 06:46 1 мин 27.07.2021 06:47 1 ч 11 м
Гривенная 27.07.2021 07:00 1 мин 27.07.2021 07:01 1 ч 25 м
Лесостепь 27.07.2021 07:13 1 мин 27.07.2021 07:14 1 ч 38 м
Горная 27.07.2021 07:20 1 мин 27.07.2021 07:21 1 ч 45 м
Питомник (1123 км) 27.07.2021 07:24 1 мин 27.07.2021 07:25 1 ч 49 м
Атюхта (Сады) 27.07.2021 07:27 1 мин 27.07.2021 07:28 1 ч 52 м
Кирпичный (1129 км) 27.07.2021 07:31 1 мин 27.07.2021 07:32 1 ч 56 м
Шахтная 27.07.2021 07:38 1 мин 27.07.2021 07:39 2 ч 3 м
1136 км 27.07.2021 07:42 1 мин 27.07.2021 07:43 2 ч 7 м
Каменоломни 27.07.2021 07:50 15 мин 27.07.2021 08:05 2 ч 29 м
Дорурс (1144 км) 27.07.2021 08:10 1 мин 27.07.2021 08:11 2 ч 35 м
Совхоз-10 (1148 км) 27.07.2021 08:15 1 мин 27.07.2021 08:16 2 ч 40 м
Казачьи Лагери 27.07.2021 08:20 1 мин 27.07.2021 08:21 2 ч 45 м
Персиановка 27.07.2021 08:26 1 мин 27.07.2021 08:27 2 ч 51 м
Локомотивстрой 27.07.2021 08:32 1 мин 27.07.2021 08:33 2 ч 57 м
НЭВЗ (1165 км) 27.07.2021 08:34 1 мин 27.07.2021 08:35 2 ч 59 м
Хотунок 27.07.2021 08:39 1 мин 27.07.2021 08:40 3 ч 4 м
Новочеркасск 27.07.2021 08:46 1 мин 27.07.2021 08:47 3 ч 11 м
Цикуновка (Студенческая) 27.07.2021 08:50 1 мин 27.07.2021 08:51 3 ч 15 м
Малое Мишкино (1178 км) 27.07.2021 08:54 1 мин 27.07.2021 08:55 3 ч 19 м
Мишкинская 27.07.2021 08:57 1 мин 27.07.2021 08:58 3 ч 22 м
1184 км 27.07.2021 09:01 1 мин 27.07.2021 09:02 3 ч 26 м
Александровка 27.07.2021 09:05 1 мин 27.07.2021 09:06 3 ч 30 м
Пчеловодная 27.07.2021 09:10 1 мин 27.07.2021 09:11 3 ч 35 м
1193 км 27.07.2021 09:12 1 мин 27.07.2021 09:13 3 ч 37 м
Большой Лог 27.07.2021 09:15 1 мин 27.07.2021 09:16 3 ч 40 м
Берданосовка 27.07.2021 09:18 1 мин 27.07.2021 09:19 3 ч 43 м
Аксай 27.07.2021 09:21 1 мин 27.07.2021 09:22 3 ч 46 м
Стеклозавод 27.07.2021 09:24 1 мин 27.07.2021 09:25 3 ч 49 м
Кизитеринка 27.07.2021 09:30 1 мин 27.07.2021 09:31 3 ч 55 м
Красный Аксай 27.07.2021 09:35 1 мин 27.07.2021 09:36 4 ч 0 м
Развилка 27.07.2021 09:39 1 мин 27.07.2021 09:40 4 ч 4 м
Орджоникидзе 27.07.2021 09:42 1 мин 27.07.2021 09:43 4 ч 7 м
Сельмаш 27.07.2021 09:45 1 мин 27.07.2021 09:46 4 ч 10 м
Ростов-Тов. 27.07.2021 09:50 1 мин 27.07.2021 09:51 4 ч 15 м
Микояна 27.07.2021 09:53 1 мин 27.07.2021 09:54 4 ч 18 м
Проспект Октября 27.07.2021 09:56 1 мин 27.07.2021 09:57 4 ч 21 м
Рабочий Городок 27.07.2021 09:58 1 мин 27.07.2021 09:59 4 ч 23 м
Ростов-Главный 27.07.2021 10:08 4 ч 32 м

График движения электрички 6170 Усть-Донецкая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!