Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6169 Ростов-Главный - Усть-Донецкая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Усть-Донецкая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 19.08.2022 13:15 -
Рабочий Городок 19.08.2022 13:24 1 мин 19.08.2022 13:25 10 мин
Проспект Октября 19.08.2022 13:26 1 мин 19.08.2022 13:27 12 мин
Микояна 19.08.2022 13:28 1 мин 19.08.2022 13:29 14 мин
Ростов-Тов. 19.08.2022 13:34 1 мин 19.08.2022 13:35 20 мин
Сельмаш 19.08.2022 13:37 1 мин 19.08.2022 13:38 23 мин
Орджоникидзе 19.08.2022 13:41 1 мин 19.08.2022 13:42 27 мин
Развилка 19.08.2022 13:46 1 мин 19.08.2022 13:47 32 мин
Красный Аксай 19.08.2022 13:49 1 мин 19.08.2022 13:50 35 мин
Кизитеринка 19.08.2022 13:57 1 мин 19.08.2022 13:58 43 мин
Стеклозавод 19.08.2022 14:03 1 мин 19.08.2022 14:04 49 мин
Аксай 19.08.2022 14:05 1 мин 19.08.2022 14:06 51 мин
Берданосовка 19.08.2022 14:08 1 мин 19.08.2022 14:09 54 мин
Большой Лог 19.08.2022 14:11 1 мин 19.08.2022 14:12 57 мин
1193 км 19.08.2022 14:14 1 мин 19.08.2022 14:15 1 ч 0 м
Пчеловодная 19.08.2022 14:17 1 мин 19.08.2022 14:18 1 ч 3 м
Александровка 19.08.2022 14:24 1 мин 19.08.2022 14:25 1 ч 10 м
1184 км 19.08.2022 14:28 1 мин 19.08.2022 14:29 1 ч 14 м
Мишкинская 19.08.2022 14:33 1 мин 19.08.2022 14:34 1 ч 19 м
Малое Мишкино (1178 км) 19.08.2022 14:36 1 мин 19.08.2022 14:37 1 ч 22 м
Цикуновка (Студенческая) 19.08.2022 14:40 1 мин 19.08.2022 14:41 1 ч 26 м
Новочеркасск 19.08.2022 14:44 1 мин 19.08.2022 14:45 1 ч 30 м
Хотунок 19.08.2022 14:51 1 мин 19.08.2022 14:52 1 ч 37 м
НЭВЗ (1165 км) 19.08.2022 14:56 1 мин 19.08.2022 14:57 1 ч 42 м
Локомотивстрой 19.08.2022 14:59 1 мин 19.08.2022 15:00 1 ч 45 м
Персиановка 19.08.2022 15:05 1 мин 19.08.2022 15:06 1 ч 51 м
Казачьи Лагери 19.08.2022 15:09 1 мин 19.08.2022 15:10 1 ч 55 м
Совхоз-10 (1148 км) 19.08.2022 15:14 1 мин 19.08.2022 15:15 2 ч 0 м
Дорурс (1144 км) 19.08.2022 15:18 1 мин 19.08.2022 15:19 2 ч 4 м
Каменоломни 19.08.2022 15:24 1 мин 19.08.2022 15:25 2 ч 10 м
1136 км 19.08.2022 15:30 1 мин 19.08.2022 15:31 2 ч 16 м
Шахтная 19.08.2022 15:36 1 мин 19.08.2022 15:37 2 ч 22 м
Кирпичный (1129 км) 19.08.2022 15:40 1 мин 19.08.2022 15:41 2 ч 26 м
Атюхта (Сады) 19.08.2022 15:44 1 мин 19.08.2022 15:45 2 ч 30 м
Питомник (1123 км) 19.08.2022 15:47 1 мин 19.08.2022 15:48 2 ч 33 м
Горная 19.08.2022 15:53 1 мин 19.08.2022 15:54 2 ч 39 м
Лесостепь 19.08.2022 16:01 1 мин 19.08.2022 16:02 2 ч 47 м
Гривенная 19.08.2022 16:12 1 мин 19.08.2022 16:13 2 ч 58 м
Кадамовка 19.08.2022 16:27 1 мин 19.08.2022 16:28 3 ч 13 м
Керчик 19.08.2022 16:41 1 мин 19.08.2022 16:42 3 ч 27 м
39 км 19.08.2022 16:51 1 мин 19.08.2022 16:52 3 ч 37 м
Краснокурганная 19.08.2022 17:05 1 мин 19.08.2022 17:06 3 ч 51 м
53 км 19.08.2022 17:14 1 мин 19.08.2022 17:15 4 ч 0 м
58 км 19.08.2022 17:21 1 мин 19.08.2022 17:22 4 ч 7 м
62 км 19.08.2022 17:28 1 мин 19.08.2022 17:29 4 ч 14 м
65 км 19.08.2022 17:35 1 мин 19.08.2022 17:36 4 ч 21 м
Усть-Донецкая 19.08.2022 17:41 4 ч 26 м

График движения электрички 6169 Ростов-Главный - Усть-Донецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!