Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6169 Ростов-Главный - Усть-Донецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.01.2021 13:15 -
Рабочий Городок 17.01.2021 13:23 1 мин 17.01.2021 13:24 9 мин
Проспект Октября 17.01.2021 13:25 1 мин 17.01.2021 13:26 11 мин
Микояна 17.01.2021 13:27 1 мин 17.01.2021 13:28 13 мин
Ростов-Тов. 17.01.2021 13:33 1 мин 17.01.2021 13:34 19 мин
Сельмаш 17.01.2021 13:37 1 мин 17.01.2021 13:38 23 мин
Орджоникидзе 17.01.2021 13:41 1 мин 17.01.2021 13:42 27 мин
Развилка 17.01.2021 13:46 1 мин 17.01.2021 13:47 32 мин
Красный Аксай 17.01.2021 13:50 1 мин 17.01.2021 13:51 36 мин
Кизитеринка 17.01.2021 13:57 1 мин 17.01.2021 13:58 43 мин
Стеклозавод 17.01.2021 14:01 1 мин 17.01.2021 14:02 47 мин
Аксай 17.01.2021 14:04 1 мин 17.01.2021 14:05 50 мин
Берданосовка 17.01.2021 14:07 1 мин 17.01.2021 14:08 53 мин
Большой Лог 17.01.2021 14:10 1 мин 17.01.2021 14:11 56 мин
1193 км 17.01.2021 14:13 1 мин 17.01.2021 14:14 59 мин
Пчеловодная 17.01.2021 14:15 1 мин 17.01.2021 14:16 1 ч 1 м
Александровка 17.01.2021 14:23 1 мин 17.01.2021 14:24 1 ч 9 м
1184 км 17.01.2021 14:26 1 мин 17.01.2021 14:27 1 ч 12 м
Мишкинская 17.01.2021 14:30 1 мин 17.01.2021 14:31 1 ч 16 м
Малое Мишкино (1178 км) 17.01.2021 14:33 1 мин 17.01.2021 14:34 1 ч 19 м
Цикуновка (Студенческая) 17.01.2021 14:37 1 мин 17.01.2021 14:38 1 ч 23 м
Новочеркасск 17.01.2021 14:42 1 мин 17.01.2021 14:43 1 ч 28 м
Хотунок 17.01.2021 14:49 1 мин 17.01.2021 14:50 1 ч 35 м
НЭВЗ (1165 км) 17.01.2021 14:54 1 мин 17.01.2021 14:55 1 ч 40 м
Локомотивстрой 17.01.2021 14:58 1 мин 17.01.2021 14:59 1 ч 44 м
Персиановка 17.01.2021 15:04 1 мин 17.01.2021 15:05 1 ч 50 м
Казачьи Лагери 17.01.2021 15:08 1 мин 17.01.2021 15:09 1 ч 54 м
Совхоз-10 (1148 км) 17.01.2021 15:13 1 мин 17.01.2021 15:14 1 ч 59 м
Дорурс (1144 км) 17.01.2021 15:17 1 мин 17.01.2021 15:18 2 ч 3 м
Каменоломни 17.01.2021 15:24 1 мин 17.01.2021 15:25 2 ч 10 м
1136 км 17.01.2021 15:30 1 мин 17.01.2021 15:31 2 ч 16 м
Шахтная 17.01.2021 15:36 1 мин 17.01.2021 15:37 2 ч 22 м
Кирпичный (1129 км) 17.01.2021 15:40 1 мин 17.01.2021 15:41 2 ч 26 м
Атюхта (Сады) 17.01.2021 15:44 1 мин 17.01.2021 15:45 2 ч 30 м
Питомник (1123 км) 17.01.2021 15:47 1 мин 17.01.2021 15:48 2 ч 33 м
Горная 17.01.2021 15:53 1 мин 17.01.2021 15:54 2 ч 39 м
Лесостепь 17.01.2021 16:00 1 мин 17.01.2021 16:01 2 ч 46 м
Гривенная 17.01.2021 16:11 1 мин 17.01.2021 16:12 2 ч 57 м
Кадамовка 17.01.2021 16:28 1 мин 17.01.2021 16:29 3 ч 14 м
Керчик 17.01.2021 16:42 1 мин 17.01.2021 16:43 3 ч 28 м
39 км 17.01.2021 16:51 1 мин 17.01.2021 16:52 3 ч 37 м
Краснокурганная 17.01.2021 17:04 1 мин 17.01.2021 17:05 3 ч 50 м
53 км 17.01.2021 17:13 1 мин 17.01.2021 17:14 3 ч 59 м
58 км 17.01.2021 17:20 1 мин 17.01.2021 17:21 4 ч 6 м
62 км 17.01.2021 17:28 1 мин 17.01.2021 17:29 4 ч 14 м
65 км 17.01.2021 17:35 1 мин 17.01.2021 17:36 4 ч 21 м
Усть-Донецкая 17.01.2021 17:41 4 ч 26 м

График движения электрички 6169 Ростов-Главный - Усть-Донецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!