Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6164 Лихая - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лихая - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 19.08.2022 04:37 -
1064 км 19.08.2022 04:40 1 мин 19.08.2022 04:41 4 мин
1070 км 19.08.2022 04:46 1 мин 19.08.2022 04:47 10 мин
Замчалово 19.08.2022 04:51 1 мин 19.08.2022 04:52 15 мин
1078 км 19.08.2022 04:56 1 мин 19.08.2022 04:57 20 мин
Предугольная 19.08.2022 05:00 1 мин 19.08.2022 05:01 24 мин
Зверево 19.08.2022 05:08 1 мин 19.08.2022 05:09 32 мин
Черевково 19.08.2022 05:17 1 мин 19.08.2022 05:18 41 мин
Красный Сулин 19.08.2022 05:22 1 мин 19.08.2022 05:23 46 мин
Сулин 19.08.2022 05:28 1 мин 19.08.2022 05:29 52 мин
1108 км 19.08.2022 05:33 1 мин 19.08.2022 05:34 57 мин
Кундрючий 19.08.2022 05:37 1 мин 19.08.2022 05:38 1 ч 1 м
Лесхоз (1115 км) 19.08.2022 05:41 1 мин 19.08.2022 05:42 1 ч 5 м
Лесостепь 19.08.2022 05:46 1 мин 19.08.2022 05:47 1 ч 10 м
Горная 19.08.2022 05:54 1 мин 19.08.2022 05:55 1 ч 18 м
Питомник (1123 км) 19.08.2022 05:57 1 мин 19.08.2022 05:58 1 ч 21 м
Атюхта (Сады) 19.08.2022 06:00 1 мин 19.08.2022 06:01 1 ч 24 м
Кирпичный (1129 км) 19.08.2022 06:05 1 мин 19.08.2022 06:06 1 ч 29 м
Шахтная 19.08.2022 06:13 1 мин 19.08.2022 06:14 1 ч 37 м
1136 км 19.08.2022 06:19 1 мин 19.08.2022 06:20 1 ч 43 м
Каменоломни 19.08.2022 06:26 15 мин 19.08.2022 06:41 2 ч 4 м
Дорурс (1144 км) 19.08.2022 06:45 1 мин 19.08.2022 06:46 2 ч 9 м
Совхоз-10 (1148 км) 19.08.2022 06:49 1 мин 19.08.2022 06:50 2 ч 13 м
Казачьи Лагери 19.08.2022 06:54 1 мин 19.08.2022 06:55 2 ч 18 м
Персиановка 19.08.2022 07:03 1 мин 19.08.2022 07:04 2 ч 27 м
Локомотивстрой 19.08.2022 07:09 1 мин 19.08.2022 07:10 2 ч 33 м
НЭВЗ (1165 км) 19.08.2022 07:11 1 мин 19.08.2022 07:12 2 ч 35 м
Хотунок 19.08.2022 07:16 1 мин 19.08.2022 07:17 2 ч 40 м
Новочеркасск 19.08.2022 07:24 1 мин 19.08.2022 07:25 2 ч 48 м
Цикуновка (Студенческая) 19.08.2022 07:27 1 мин 19.08.2022 07:28 2 ч 51 м
Малое Мишкино (1178 км) 19.08.2022 07:31 1 мин 19.08.2022 07:32 2 ч 55 м
Мишкинская 19.08.2022 07:34 1 мин 19.08.2022 07:35 2 ч 58 м
1184 км 19.08.2022 07:38 1 мин 19.08.2022 07:39 3 ч 2 м
Александровка 19.08.2022 07:43 1 мин 19.08.2022 07:44 3 ч 7 м
Пчеловодная 19.08.2022 07:47 1 мин 19.08.2022 07:48 3 ч 11 м
1193 км 19.08.2022 07:50 1 мин 19.08.2022 07:51 3 ч 14 м
Большой Лог 19.08.2022 07:53 1 мин 19.08.2022 07:54 3 ч 17 м
Берданосовка 19.08.2022 07:56 1 мин 19.08.2022 07:57 3 ч 20 м
Аксай 19.08.2022 08:00 1 мин 19.08.2022 08:01 3 ч 24 м
Стеклозавод 19.08.2022 08:03 1 мин 19.08.2022 08:04 3 ч 27 м
Кизитеринка 19.08.2022 08:09 1 мин 19.08.2022 08:10 3 ч 33 м
Красный Аксай 19.08.2022 08:15 1 мин 19.08.2022 08:16 3 ч 39 м
Развилка 19.08.2022 08:19 1 мин 19.08.2022 08:20 3 ч 43 м
Орджоникидзе 19.08.2022 08:21 1 мин 19.08.2022 08:22 3 ч 45 м
Сельмаш 19.08.2022 08:24 1 мин 19.08.2022 08:25 3 ч 48 м
Ростов-Тов. 19.08.2022 08:28 1 мин 19.08.2022 08:29 3 ч 52 м
Микояна 19.08.2022 08:30 1 мин 19.08.2022 08:31 3 ч 54 м
Проспект Октября 19.08.2022 08:33 1 мин 19.08.2022 08:34 3 ч 57 м
Рабочий Городок 19.08.2022 08:35 1 мин 19.08.2022 08:36 3 ч 59 м
Ростов-Главный 19.08.2022 08:47 4 ч 10 м

График движения электрички 6164 Лихая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!