Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6163 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 19.08.2022 17:34 -
Рабочий Городок 19.08.2022 17:44 1 мин 19.08.2022 17:45 11 мин
Проспект Октября 19.08.2022 17:46 1 мин 19.08.2022 17:47 13 мин
Микояна 19.08.2022 17:48 1 мин 19.08.2022 17:49 15 мин
Ростов-Тов. 19.08.2022 17:53 1 мин 19.08.2022 17:54 20 мин
Сельмаш 19.08.2022 17:56 1 мин 19.08.2022 17:57 23 мин
Орджоникидзе 19.08.2022 18:00 1 мин 19.08.2022 18:01 27 мин
Развилка 19.08.2022 18:04 1 мин 19.08.2022 18:05 31 мин
Красный Аксай 19.08.2022 18:07 1 мин 19.08.2022 18:08 34 мин
Кизитеринка 19.08.2022 18:15 1 мин 19.08.2022 18:16 42 мин
Стеклозавод 19.08.2022 18:21 1 мин 19.08.2022 18:22 48 мин
Аксай 19.08.2022 18:23 1 мин 19.08.2022 18:24 50 мин
Берданосовка 19.08.2022 18:26 1 мин 19.08.2022 18:27 53 мин
Большой Лог 19.08.2022 18:29 1 мин 19.08.2022 18:30 56 мин
1193 км 19.08.2022 18:32 1 мин 19.08.2022 18:33 59 мин
Пчеловодная 19.08.2022 18:35 1 мин 19.08.2022 18:36 1 ч 2 м
Александровка 19.08.2022 18:42 1 мин 19.08.2022 18:43 1 ч 9 м
1184 км 19.08.2022 18:46 1 мин 19.08.2022 18:47 1 ч 13 м
Мишкинская 19.08.2022 18:51 1 мин 19.08.2022 18:52 1 ч 18 м
Малое Мишкино (1178 км) 19.08.2022 18:54 1 мин 19.08.2022 18:55 1 ч 21 м
Цикуновка (Студенческая) 19.08.2022 18:58 1 мин 19.08.2022 18:59 1 ч 25 м
Новочеркасск 19.08.2022 19:02 1 мин 19.08.2022 19:03 1 ч 29 м
Хотунок 19.08.2022 19:09 1 мин 19.08.2022 19:10 1 ч 36 м
НЭВЗ (1165 км) 19.08.2022 19:14 1 мин 19.08.2022 19:15 1 ч 41 м
Локомотивстрой 19.08.2022 19:17 1 мин 19.08.2022 19:18 1 ч 44 м
Персиановка 19.08.2022 19:23 1 мин 19.08.2022 19:24 1 ч 50 м
Казачьи Лагери 19.08.2022 19:27 1 мин 19.08.2022 19:28 1 ч 54 м
Совхоз-10 (1148 км) 19.08.2022 19:32 1 мин 19.08.2022 19:33 1 ч 59 м
Дорурс (1144 км) 19.08.2022 19:36 1 мин 19.08.2022 19:37 2 ч 3 м
Каменоломни 19.08.2022 19:42 1 мин 19.08.2022 19:43 2 ч 9 м
1136 км 19.08.2022 19:48 1 мин 19.08.2022 19:49 2 ч 15 м
Шахтная 19.08.2022 19:54 1 мин 19.08.2022 19:55 2 ч 21 м
Кирпичный (1129 км) 19.08.2022 19:58 1 мин 19.08.2022 19:59 2 ч 25 м
Атюхта (Сады) 19.08.2022 20:02 1 мин 19.08.2022 20:03 2 ч 29 м
Питомник (1123 км) 19.08.2022 20:05 1 мин 19.08.2022 20:06 2 ч 32 м
Горная 19.08.2022 20:11 1 мин 19.08.2022 20:12 2 ч 38 м
Лесостепь 19.08.2022 20:17 1 мин 19.08.2022 20:18 2 ч 44 м
Лесхоз (1115 км) 19.08.2022 20:21 1 мин 19.08.2022 20:22 2 ч 48 м
Кундрючий 19.08.2022 20:24 1 мин 19.08.2022 20:25 2 ч 51 м
1108 км 19.08.2022 20:29 1 мин 19.08.2022 20:30 2 ч 56 м
Сулин 19.08.2022 20:35 1 мин 19.08.2022 20:36 3 ч 2 м
Красный Сулин 19.08.2022 20:39 1 мин 19.08.2022 20:40 3 ч 6 м
Черевково 19.08.2022 20:45 1 мин 19.08.2022 20:46 3 ч 12 м
Зверево 19.08.2022 20:55 1 мин 19.08.2022 20:56 3 ч 22 м
Предугольная 19.08.2022 21:02 1 мин 19.08.2022 21:03 3 ч 29 м
1078 км 19.08.2022 21:05 1 мин 19.08.2022 21:06 3 ч 32 м
Замчалово 19.08.2022 21:11 1 мин 19.08.2022 21:12 3 ч 38 м
1070 км 19.08.2022 21:14 1 мин 19.08.2022 21:15 3 ч 41 м
1064 км 19.08.2022 21:19 1 мин 19.08.2022 21:20 3 ч 46 м
Лихая 19.08.2022 21:27 3 ч 53 м

График движения электрички 6163 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!