Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6162 Лихая - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лихая - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 18.08.2022 03:54 -
Зверево 18.08.2022 04:16 1 мин 18.08.2022 04:17 23 мин
Черевково 18.08.2022 04:25 1 мин 18.08.2022 04:26 32 мин
Красный Сулин 18.08.2022 04:30 1 мин 18.08.2022 04:31 37 мин
Лесостепь 18.08.2022 04:46 1 мин 18.08.2022 04:47 53 мин
Горная 18.08.2022 04:54 1 мин 18.08.2022 04:55 1 ч 1 м
Питомник (1123 км) 18.08.2022 04:57 1 мин 18.08.2022 04:58 1 ч 4 м
Атюхта (Сады) 18.08.2022 05:00 1 мин 18.08.2022 05:01 1 ч 7 м
Кирпичный (1129 км) 18.08.2022 05:05 1 мин 18.08.2022 05:06 1 ч 12 м
Шахтная 18.08.2022 05:13 1 мин 18.08.2022 05:14 1 ч 20 м
1136 км 18.08.2022 05:19 1 мин 18.08.2022 05:20 1 ч 26 м
Каменоломни 18.08.2022 05:26 1 мин 18.08.2022 05:27 1 ч 33 м
Дорурс (1144 км) 18.08.2022 05:31 1 мин 18.08.2022 05:32 1 ч 38 м
Совхоз-10 (1148 км) 18.08.2022 05:35 1 мин 18.08.2022 05:36 1 ч 42 м
Казачьи Лагери 18.08.2022 05:40 1 мин 18.08.2022 05:41 1 ч 47 м
Персиановка 18.08.2022 05:46 1 мин 18.08.2022 05:47 1 ч 53 м
Локомотивстрой 18.08.2022 05:52 1 мин 18.08.2022 05:53 1 ч 59 м
НЭВЗ (1165 км) 18.08.2022 05:54 1 мин 18.08.2022 05:55 2 ч 1 м
Хотунок 18.08.2022 05:59 1 мин 18.08.2022 06:00 2 ч 6 м
Новочеркасск 18.08.2022 06:07 1 мин 18.08.2022 06:08 2 ч 14 м
Цикуновка (Студенческая) 18.08.2022 06:10 1 мин 18.08.2022 06:11 2 ч 17 м
Малое Мишкино (1178 км) 18.08.2022 06:14 1 мин 18.08.2022 06:15 2 ч 21 м
Мишкинская 18.08.2022 06:17 1 мин 18.08.2022 06:18 2 ч 24 м
1184 км 18.08.2022 06:21 1 мин 18.08.2022 06:22 2 ч 28 м
Александровка 18.08.2022 06:26 1 мин 18.08.2022 06:27 2 ч 33 м
Пчеловодная 18.08.2022 06:30 1 мин 18.08.2022 06:31 2 ч 37 м
1193 км 18.08.2022 06:33 1 мин 18.08.2022 06:34 2 ч 40 м
Большой Лог 18.08.2022 06:36 1 мин 18.08.2022 06:37 2 ч 43 м
Берданосовка 18.08.2022 06:39 1 мин 18.08.2022 06:40 2 ч 46 м
Аксай 18.08.2022 06:43 1 мин 18.08.2022 06:44 2 ч 50 м
Стеклозавод 18.08.2022 06:46 1 мин 18.08.2022 06:47 2 ч 53 м
Кизитеринка 18.08.2022 06:52 1 мин 18.08.2022 06:53 2 ч 59 м
Красный Аксай 18.08.2022 06:58 1 мин 18.08.2022 06:59 3 ч 5 м
Развилка 18.08.2022 07:02 1 мин 18.08.2022 07:03 3 ч 9 м
Орджоникидзе 18.08.2022 07:04 1 мин 18.08.2022 07:05 3 ч 11 м
Сельмаш 18.08.2022 07:07 1 мин 18.08.2022 07:08 3 ч 14 м
Ростов-Тов. 18.08.2022 07:11 1 мин 18.08.2022 07:12 3 ч 18 м
Микояна 18.08.2022 07:13 1 мин 18.08.2022 07:14 3 ч 20 м
Проспект Октября 18.08.2022 07:16 1 мин 18.08.2022 07:17 3 ч 23 м
Рабочий Городок 18.08.2022 07:18 1 мин 18.08.2022 07:19 3 ч 25 м
Ростов-Главный 18.08.2022 07:30 3 ч 36 м

График движения электрички 6162 Лихая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!