Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6161/6361 Ростов-Главный - Глубокая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Глубокая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 12.08.2022 16:32 -
Рабочий Городок 12.08.2022 16:42 1 мин 12.08.2022 16:43 11 мин
Проспект Октября 12.08.2022 16:44 1 мин 12.08.2022 16:45 13 мин
Микояна 12.08.2022 16:46 1 мин 12.08.2022 16:47 15 мин
Ростов-Тов. 12.08.2022 16:51 1 мин 12.08.2022 16:52 20 мин
Сельмаш 12.08.2022 16:54 1 мин 12.08.2022 16:55 23 мин
Орджоникидзе 12.08.2022 16:58 1 мин 12.08.2022 16:59 27 мин
Развилка 12.08.2022 17:03 1 мин 12.08.2022 17:04 32 мин
Красный Аксай 12.08.2022 17:06 1 мин 12.08.2022 17:07 35 мин
Кизитеринка 12.08.2022 17:14 1 мин 12.08.2022 17:15 43 мин
Аксай 12.08.2022 17:21 1 мин 12.08.2022 17:22 50 мин
Берданосовка 12.08.2022 17:24 1 мин 12.08.2022 17:25 53 мин
Большой Лог 12.08.2022 17:27 1 мин 12.08.2022 17:28 56 мин
Пчеловодная 12.08.2022 17:31 1 мин 12.08.2022 17:32 1 ч 0 м
Александровка 12.08.2022 17:38 1 мин 12.08.2022 17:39 1 ч 7 м
1184 км 12.08.2022 17:42 1 мин 12.08.2022 17:43 1 ч 11 м
Мишкинская 12.08.2022 17:47 1 мин 12.08.2022 17:48 1 ч 16 м
Малое Мишкино (1178 км) 12.08.2022 17:50 1 мин 12.08.2022 17:51 1 ч 19 м
Цикуновка (Студенческая) 12.08.2022 17:54 1 мин 12.08.2022 17:55 1 ч 23 м
Новочеркасск 12.08.2022 17:58 1 мин 12.08.2022 17:59 1 ч 27 м
Хотунок 12.08.2022 18:05 1 мин 12.08.2022 18:06 1 ч 34 м
НЭВЗ (1165 км) 12.08.2022 18:10 1 мин 12.08.2022 18:11 1 ч 39 м
Локомотивстрой 12.08.2022 18:13 1 мин 12.08.2022 18:14 1 ч 42 м
Персиановка 12.08.2022 18:19 1 мин 12.08.2022 18:20 1 ч 48 м
Казачьи Лагери 12.08.2022 18:23 1 мин 12.08.2022 18:24 1 ч 52 м
Совхоз-10 (1148 км) 12.08.2022 18:28 1 мин 12.08.2022 18:29 1 ч 57 м
Дорурс (1144 км) 12.08.2022 18:32 1 мин 12.08.2022 18:33 2 ч 1 м
Каменоломни 12.08.2022 18:39 17 мин 12.08.2022 18:56 2 ч 24 м
1136 км 12.08.2022 19:01 1 мин 12.08.2022 19:02 2 ч 30 м
Шахтная 12.08.2022 19:08 1 мин 12.08.2022 19:09 2 ч 37 м
Кирпичный (1129 км) 12.08.2022 19:12 1 мин 12.08.2022 19:13 2 ч 41 м
Атюхта (Сады) 12.08.2022 19:16 1 мин 12.08.2022 19:17 2 ч 45 м
Питомник (1123 км) 12.08.2022 19:19 1 мин 12.08.2022 19:20 2 ч 48 м
Горная 12.08.2022 19:25 1 мин 12.08.2022 19:26 2 ч 54 м
Лесостепь 12.08.2022 19:31 1 мин 12.08.2022 19:32 3 ч 0 м
Лесхоз (1115 км) 12.08.2022 19:35 1 мин 12.08.2022 19:36 3 ч 4 м
Кундрючий 12.08.2022 19:38 1 мин 12.08.2022 19:39 3 ч 7 м
1108 км 12.08.2022 19:43 1 мин 12.08.2022 19:44 3 ч 12 м
Сулин 12.08.2022 19:49 1 мин 12.08.2022 19:50 3 ч 18 м
Красный Сулин 12.08.2022 19:53 1 мин 12.08.2022 19:54 3 ч 22 м
Черевково 12.08.2022 19:59 1 мин 12.08.2022 20:00 3 ч 28 м
Зверево 12.08.2022 20:09 1 мин 12.08.2022 20:10 3 ч 38 м
Предугольная 12.08.2022 20:16 1 мин 12.08.2022 20:17 3 ч 45 м
1078 км 12.08.2022 20:19 1 мин 12.08.2022 20:20 3 ч 48 м
Замчалово 12.08.2022 20:25 1 мин 12.08.2022 20:26 3 ч 54 м
1070 км 12.08.2022 20:28 1 мин 12.08.2022 20:29 3 ч 57 м
1064 км 12.08.2022 20:33 1 мин 12.08.2022 20:34 4 ч 2 м
Лихая 12.08.2022 20:41 8 мин 12.08.2022 20:49 4 ч 17 м
1051 км 12.08.2022 20:58 1 мин 12.08.2022 20:59 4 ч 27 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 12.08.2022 21:02 1 мин 12.08.2022 21:03 4 ч 31 м
1045 км 12.08.2022 21:05 1 мин 12.08.2022 21:06 4 ч 34 м
1043 км 12.08.2022 21:07 1 мин 12.08.2022 21:08 4 ч 36 м
1040 км 12.08.2022 21:11 1 мин 12.08.2022 21:12 4 ч 40 м
1038 км 12.08.2022 21:15 1 мин 12.08.2022 21:16 4 ч 44 м
Каменская 12.08.2022 21:19 1 мин 12.08.2022 21:20 4 ч 48 м
1034 км 12.08.2022 21:23 1 мин 12.08.2022 21:24 4 ч 52 м
1032 км 12.08.2022 21:26 1 мин 12.08.2022 21:27 4 ч 55 м
1027 км 12.08.2022 21:31 1 мин 12.08.2022 21:32 5 ч 0 м
Погорелово 12.08.2022 21:38 1 мин 12.08.2022 21:39 5 ч 7 м
1022 км 12.08.2022 21:41 1 мин 12.08.2022 21:42 5 ч 10 м
Глубокая 12.08.2022 21:52 5 ч 20 м

График движения электрички 6161/6361 Ростов-Главный - Глубокая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!