Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6157 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 23.01.2021 07:59 -
Рабочий Городок 23.01.2021 08:07 1 мин 23.01.2021 08:08 9 мин
Проспект Октября 23.01.2021 08:09 1 мин 23.01.2021 08:10 11 мин
Микояна 23.01.2021 08:13 1 мин 23.01.2021 08:14 15 мин
Ростов-Тов. 23.01.2021 08:17 1 мин 23.01.2021 08:18 19 мин
Сельмаш 23.01.2021 08:21 1 мин 23.01.2021 08:22 23 мин
Орджоникидзе 23.01.2021 08:25 1 мин 23.01.2021 08:26 27 мин
Развилка 23.01.2021 08:29 1 мин 23.01.2021 08:30 31 мин
Красный Аксай 23.01.2021 08:33 1 мин 23.01.2021 08:34 35 мин
Кизитеринка 23.01.2021 08:40 1 мин 23.01.2021 08:41 42 мин
Стеклозавод 23.01.2021 08:44 1 мин 23.01.2021 08:45 46 мин
Аксай 23.01.2021 08:47 1 мин 23.01.2021 08:48 49 мин
Берданосовка 23.01.2021 08:50 1 мин 23.01.2021 08:51 52 мин
Большой Лог 23.01.2021 08:53 1 мин 23.01.2021 08:54 55 мин
1193 км 23.01.2021 08:56 1 мин 23.01.2021 08:57 58 мин
Пчеловодная 23.01.2021 08:58 1 мин 23.01.2021 08:59 1 ч 0 м
Александровка 23.01.2021 09:06 1 мин 23.01.2021 09:07 1 ч 8 м
1184 км 23.01.2021 09:09 1 мин 23.01.2021 09:10 1 ч 11 м
Мишкинская 23.01.2021 09:13 1 мин 23.01.2021 09:14 1 ч 15 м
Малое Мишкино (1178 км) 23.01.2021 09:16 1 мин 23.01.2021 09:17 1 ч 18 м
Цикуновка (Студенческая) 23.01.2021 09:20 1 мин 23.01.2021 09:21 1 ч 22 м
Новочеркасск 23.01.2021 09:25 1 мин 23.01.2021 09:26 1 ч 27 м
Хотунок 23.01.2021 09:32 14 мин 23.01.2021 09:46 1 ч 47 м
НЭВЗ (1165 км) 23.01.2021 09:50 1 мин 23.01.2021 09:51 1 ч 52 м
Локомотивстрой 23.01.2021 09:54 1 мин 23.01.2021 09:55 1 ч 56 м
Персиановка 23.01.2021 10:00 1 мин 23.01.2021 10:01 2 ч 2 м
Казачьи Лагери 23.01.2021 10:04 1 мин 23.01.2021 10:05 2 ч 6 м
Совхоз-10 (1148 км) 23.01.2021 10:10 1 мин 23.01.2021 10:11 2 ч 12 м
Дорурс (1144 км) 23.01.2021 10:14 1 мин 23.01.2021 10:15 2 ч 16 м
Каменоломни 23.01.2021 10:20 20 мин 23.01.2021 10:40 2 ч 41 м
1136 км 23.01.2021 10:45 1 мин 23.01.2021 10:46 2 ч 47 м
Шахтная 23.01.2021 10:51 1 мин 23.01.2021 10:52 2 ч 53 м
Кирпичный (1129 км) 23.01.2021 10:55 1 мин 23.01.2021 10:56 2 ч 57 м
Атюхта (Сады) 23.01.2021 10:59 1 мин 23.01.2021 11:00 3 ч 1 м
Питомник (1123 км) 23.01.2021 11:02 1 мин 23.01.2021 11:03 3 ч 4 м
Горная 23.01.2021 11:08 1 мин 23.01.2021 11:09 3 ч 10 м
Лесостепь 23.01.2021 11:13 1 мин 23.01.2021 11:14 3 ч 15 м
Лесхоз (1115 км) 23.01.2021 11:17 1 мин 23.01.2021 11:18 3 ч 19 м
Кундрючий 23.01.2021 11:21 1 мин 23.01.2021 11:22 3 ч 23 м
1108 км 23.01.2021 11:25 1 мин 23.01.2021 11:26 3 ч 27 м
Сулин 23.01.2021 11:31 1 мин 23.01.2021 11:32 3 ч 33 м
Красный Сулин 23.01.2021 11:35 1 мин 23.01.2021 11:36 3 ч 37 м
Черевково 23.01.2021 11:40 1 мин 23.01.2021 11:41 3 ч 42 м
Зверево 23.01.2021 11:51 1 мин 23.01.2021 11:52 3 ч 53 м
Предугольная 23.01.2021 11:59 1 мин 23.01.2021 12:00 4 ч 1 м
1078 км 23.01.2021 12:02 1 мин 23.01.2021 12:03 4 ч 4 м
Замчалово 23.01.2021 12:09 1 мин 23.01.2021 12:10 4 ч 11 м
1070 км 23.01.2021 12:12 1 мин 23.01.2021 12:13 4 ч 14 м
1064 км 23.01.2021 12:18 1 мин 23.01.2021 12:19 4 ч 20 м
Лихая 23.01.2021 12:25 4 ч 26 м

График движения электрички 6157 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!