Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6157 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 19.08.2022 07:39 -
Рабочий Городок 19.08.2022 07:49 1 мин 19.08.2022 07:50 11 мин
Проспект Октября 19.08.2022 07:51 1 мин 19.08.2022 07:52 13 мин
Микояна 19.08.2022 07:53 1 мин 19.08.2022 07:54 15 мин
Ростов-Тов. 19.08.2022 07:58 1 мин 19.08.2022 07:59 20 мин
Сельмаш 19.08.2022 08:01 1 мин 19.08.2022 08:02 23 мин
Орджоникидзе 19.08.2022 08:05 1 мин 19.08.2022 08:06 27 мин
Развилка 19.08.2022 08:09 1 мин 19.08.2022 08:10 31 мин
Красный Аксай 19.08.2022 08:12 1 мин 19.08.2022 08:13 34 мин
Кизитеринка 19.08.2022 08:20 1 мин 19.08.2022 08:21 42 мин
Стеклозавод 19.08.2022 08:26 1 мин 19.08.2022 08:27 48 мин
Аксай 19.08.2022 08:28 1 мин 19.08.2022 08:29 50 мин
Берданосовка 19.08.2022 08:31 1 мин 19.08.2022 08:32 53 мин
Большой Лог 19.08.2022 08:34 1 мин 19.08.2022 08:35 56 мин
1193 км 19.08.2022 08:37 1 мин 19.08.2022 08:38 59 мин
Пчеловодная 19.08.2022 08:40 1 мин 19.08.2022 08:41 1 ч 2 м
Александровка 19.08.2022 08:47 1 мин 19.08.2022 08:48 1 ч 9 м
1184 км 19.08.2022 08:51 1 мин 19.08.2022 08:52 1 ч 13 м
Мишкинская 19.08.2022 08:56 1 мин 19.08.2022 08:57 1 ч 18 м
Малое Мишкино (1178 км) 19.08.2022 08:59 1 мин 19.08.2022 09:00 1 ч 21 м
Цикуновка (Студенческая) 19.08.2022 09:03 1 мин 19.08.2022 09:04 1 ч 25 м
Новочеркасск 19.08.2022 09:07 1 мин 19.08.2022 09:08 1 ч 29 м
Хотунок 19.08.2022 09:14 1 мин 19.08.2022 09:15 1 ч 36 м
НЭВЗ (1165 км) 19.08.2022 09:19 1 мин 19.08.2022 09:20 1 ч 41 м
Локомотивстрой 19.08.2022 09:22 1 мин 19.08.2022 09:23 1 ч 44 м
Персиановка 19.08.2022 09:28 1 мин 19.08.2022 09:29 1 ч 50 м
Казачьи Лагери 19.08.2022 09:32 1 мин 19.08.2022 09:33 1 ч 54 м
Совхоз-10 (1148 км) 19.08.2022 09:37 1 мин 19.08.2022 09:38 1 ч 59 м
Дорурс (1144 км) 19.08.2022 09:41 1 мин 19.08.2022 09:42 2 ч 3 м
Каменоломни 19.08.2022 09:47 13 мин 19.08.2022 10:00 2 ч 21 м
1136 км 19.08.2022 10:05 1 мин 19.08.2022 10:06 2 ч 27 м
Шахтная 19.08.2022 10:11 1 мин 19.08.2022 10:12 2 ч 33 м
Кирпичный (1129 км) 19.08.2022 10:15 1 мин 19.08.2022 10:16 2 ч 37 м
Атюхта (Сады) 19.08.2022 10:19 1 мин 19.08.2022 10:20 2 ч 41 м
Питомник (1123 км) 19.08.2022 10:22 1 мин 19.08.2022 10:23 2 ч 44 м
Горная 19.08.2022 10:28 1 мин 19.08.2022 10:29 2 ч 50 м
Лесостепь 19.08.2022 10:34 1 мин 19.08.2022 10:35 2 ч 56 м
Лесхоз (1115 км) 19.08.2022 10:38 1 мин 19.08.2022 10:39 3 ч 0 м
Кундрючий 19.08.2022 10:41 1 мин 19.08.2022 10:42 3 ч 3 м
1108 км 19.08.2022 10:46 1 мин 19.08.2022 10:47 3 ч 8 м
Сулин 19.08.2022 10:52 1 мин 19.08.2022 10:53 3 ч 14 м
Красный Сулин 19.08.2022 10:56 1 мин 19.08.2022 10:57 3 ч 18 м
Черевково 19.08.2022 11:02 1 мин 19.08.2022 11:03 3 ч 24 м
Зверево 19.08.2022 11:12 1 мин 19.08.2022 11:13 3 ч 34 м
Предугольная 19.08.2022 11:19 1 мин 19.08.2022 11:20 3 ч 41 м
1078 км 19.08.2022 11:22 1 мин 19.08.2022 11:23 3 ч 44 м
Замчалово 19.08.2022 11:28 1 мин 19.08.2022 11:29 3 ч 50 м
1070 км 19.08.2022 11:31 1 мин 19.08.2022 11:32 3 ч 53 м
1064 км 19.08.2022 11:36 1 мин 19.08.2022 11:37 3 ч 58 м
Лихая 19.08.2022 11:44 4 ч 5 м

График движения электрички 6157 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!