Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6156 Лихая - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лихая - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 08.08.2022 15:23 -
1064 км 08.08.2022 15:26 1 мин 08.08.2022 15:27 4 мин
1070 км 08.08.2022 15:32 1 мин 08.08.2022 15:33 10 мин
Замчалово 08.08.2022 15:37 1 мин 08.08.2022 15:38 15 мин
1078 км 08.08.2022 15:42 1 мин 08.08.2022 15:43 20 мин
Предугольная 08.08.2022 15:46 1 мин 08.08.2022 15:47 24 мин
Зверево 08.08.2022 15:54 1 мин 08.08.2022 15:55 32 мин
Черевково 08.08.2022 16:03 1 мин 08.08.2022 16:04 41 мин
Красный Сулин 08.08.2022 16:08 1 мин 08.08.2022 16:09 46 мин
Сулин 08.08.2022 16:14 1 мин 08.08.2022 16:15 52 мин
1108 км 08.08.2022 16:19 1 мин 08.08.2022 16:20 57 мин
Кундрючий 08.08.2022 16:23 1 мин 08.08.2022 16:24 1 ч 1 м
Лесхоз (1115 км) 08.08.2022 16:27 1 мин 08.08.2022 16:28 1 ч 5 м
Лесостепь 08.08.2022 16:32 1 мин 08.08.2022 16:33 1 ч 10 м
Горная 08.08.2022 16:40 1 мин 08.08.2022 16:41 1 ч 18 м
Питомник (1123 км) 08.08.2022 16:43 1 мин 08.08.2022 16:44 1 ч 21 м
Атюхта (Сады) 08.08.2022 16:46 1 мин 08.08.2022 16:47 1 ч 24 м
Кирпичный (1129 км) 08.08.2022 16:51 1 мин 08.08.2022 16:52 1 ч 29 м
Шахтная 08.08.2022 16:59 1 мин 08.08.2022 17:00 1 ч 37 м
1136 км 08.08.2022 17:05 1 мин 08.08.2022 17:06 1 ч 43 м
Каменоломни 08.08.2022 17:12 1 мин 08.08.2022 17:13 1 ч 50 м
Дорурс (1144 км) 08.08.2022 17:17 1 мин 08.08.2022 17:18 1 ч 55 м
Совхоз-10 (1148 км) 08.08.2022 17:21 1 мин 08.08.2022 17:22 1 ч 59 м
Казачьи Лагери 08.08.2022 17:26 1 мин 08.08.2022 17:27 2 ч 4 м
Персиановка 08.08.2022 17:32 1 мин 08.08.2022 17:33 2 ч 10 м
Локомотивстрой 08.08.2022 17:38 1 мин 08.08.2022 17:39 2 ч 16 м
НЭВЗ (1165 км) 08.08.2022 17:40 1 мин 08.08.2022 17:41 2 ч 18 м
Хотунок 08.08.2022 17:45 1 мин 08.08.2022 17:46 2 ч 23 м
Новочеркасск 08.08.2022 17:53 1 мин 08.08.2022 17:54 2 ч 31 м
Цикуновка (Студенческая) 08.08.2022 17:56 1 мин 08.08.2022 17:57 2 ч 34 м
Малое Мишкино (1178 км) 08.08.2022 18:00 1 мин 08.08.2022 18:01 2 ч 38 м
Мишкинская 08.08.2022 18:03 1 мин 08.08.2022 18:04 2 ч 41 м
1184 км 08.08.2022 18:07 1 мин 08.08.2022 18:08 2 ч 45 м
Александровка 08.08.2022 18:12 1 мин 08.08.2022 18:13 2 ч 50 м
Пчеловодная 08.08.2022 18:16 1 мин 08.08.2022 18:17 2 ч 54 м
1193 км 08.08.2022 18:19 1 мин 08.08.2022 18:20 2 ч 57 м
Большой Лог 08.08.2022 18:22 1 мин 08.08.2022 18:23 3 ч 0 м
Берданосовка 08.08.2022 18:25 1 мин 08.08.2022 18:26 3 ч 3 м
Аксай 08.08.2022 18:29 1 мин 08.08.2022 18:30 3 ч 7 м
Кизитеринка 08.08.2022 18:36 1 мин 08.08.2022 18:37 3 ч 14 м
Красный Аксай 08.08.2022 18:42 1 мин 08.08.2022 18:43 3 ч 20 м
Развилка 08.08.2022 18:46 1 мин 08.08.2022 18:47 3 ч 24 м
Орджоникидзе 08.08.2022 18:48 1 мин 08.08.2022 18:49 3 ч 26 м
Сельмаш 08.08.2022 18:51 1 мин 08.08.2022 18:52 3 ч 29 м
Ростов-Тов. 08.08.2022 18:55 1 мин 08.08.2022 18:56 3 ч 33 м
Микояна 08.08.2022 18:57 1 мин 08.08.2022 18:58 3 ч 35 м
Проспект Октября 08.08.2022 19:00 1 мин 08.08.2022 19:01 3 ч 38 м
Рабочий Городок 08.08.2022 19:02 1 мин 08.08.2022 19:03 3 ч 40 м
Ростов-Главный 08.08.2022 19:14 3 ч 51 м

График движения электрички 6156 Лихая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!