Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6155 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.01.2021 05:48 -
Рабочий Городок 22.01.2021 05:57 1 мин 22.01.2021 05:58 10 мин
Проспект Октября 22.01.2021 05:59 1 мин 22.01.2021 06:00 12 мин
Микояна 22.01.2021 06:02 1 мин 22.01.2021 06:03 15 мин
Ростов-Тов. 22.01.2021 06:06 1 мин 22.01.2021 06:07 19 мин
Сельмаш 22.01.2021 06:10 1 мин 22.01.2021 06:11 23 мин
Орджоникидзе 22.01.2021 06:14 1 мин 22.01.2021 06:15 27 мин
Развилка 22.01.2021 06:18 1 мин 22.01.2021 06:19 31 мин
Красный Аксай 22.01.2021 06:22 1 мин 22.01.2021 06:23 35 мин
Кизитеринка 22.01.2021 06:29 1 мин 22.01.2021 06:30 42 мин
Стеклозавод 22.01.2021 06:33 1 мин 22.01.2021 06:34 46 мин
Аксай 22.01.2021 06:36 1 мин 22.01.2021 06:37 49 мин
Берданосовка 22.01.2021 06:39 1 мин 22.01.2021 06:40 52 мин
Большой Лог 22.01.2021 06:42 1 мин 22.01.2021 06:43 55 мин
1193 км 22.01.2021 06:45 1 мин 22.01.2021 06:46 58 мин
Пчеловодная 22.01.2021 06:47 1 мин 22.01.2021 06:48 1 ч 0 м
Александровка 22.01.2021 06:55 18 мин 22.01.2021 07:13 1 ч 25 м
1184 км 22.01.2021 07:15 1 мин 22.01.2021 07:16 1 ч 28 м
Мишкинская 22.01.2021 07:19 1 мин 22.01.2021 07:20 1 ч 32 м
Малое Мишкино (1178 км) 22.01.2021 07:22 1 мин 22.01.2021 07:23 1 ч 35 м
Цикуновка (Студенческая) 22.01.2021 07:26 1 мин 22.01.2021 07:27 1 ч 39 м
Новочеркасск 22.01.2021 07:31 1 мин 22.01.2021 07:32 1 ч 44 м
Хотунок 22.01.2021 07:38 1 мин 22.01.2021 07:39 1 ч 51 м
НЭВЗ (1165 км) 22.01.2021 07:43 1 мин 22.01.2021 07:44 1 ч 56 м
Локомотивстрой 22.01.2021 07:47 1 мин 22.01.2021 07:48 2 ч 0 м
Персиановка 22.01.2021 07:53 1 мин 22.01.2021 07:54 2 ч 6 м
Казачьи Лагери 22.01.2021 07:57 1 мин 22.01.2021 07:58 2 ч 10 м
Совхоз-10 (1148 км) 22.01.2021 08:03 1 мин 22.01.2021 08:04 2 ч 16 м
Дорурс (1144 км) 22.01.2021 08:07 1 мин 22.01.2021 08:08 2 ч 20 м
Каменоломни 22.01.2021 08:13 1 мин 22.01.2021 08:14 2 ч 26 м
1136 км 22.01.2021 08:19 1 мин 22.01.2021 08:20 2 ч 32 м
Шахтная 22.01.2021 08:25 1 мин 22.01.2021 08:26 2 ч 38 м
Кирпичный (1129 км) 22.01.2021 08:28 1 мин 22.01.2021 08:29 2 ч 41 м
Атюхта (Сады) 22.01.2021 08:32 1 мин 22.01.2021 08:33 2 ч 45 м
Питомник (1123 км) 22.01.2021 08:36 1 мин 22.01.2021 08:37 2 ч 49 м
Горная 22.01.2021 08:42 1 мин 22.01.2021 08:43 2 ч 55 м
Лесостепь 22.01.2021 08:47 1 мин 22.01.2021 08:48 3 ч 0 м
Лесхоз (1115 км) 22.01.2021 08:51 1 мин 22.01.2021 08:52 3 ч 4 м
Кундрючий 22.01.2021 08:55 1 мин 22.01.2021 08:56 3 ч 8 м
1108 км 22.01.2021 08:59 1 мин 22.01.2021 09:00 3 ч 12 м
Сулин 22.01.2021 09:05 1 мин 22.01.2021 09:06 3 ч 18 м
Красный Сулин 22.01.2021 09:09 1 мин 22.01.2021 09:10 3 ч 22 м
Черевково 22.01.2021 09:14 1 мин 22.01.2021 09:15 3 ч 27 м
Зверево 22.01.2021 09:25 1 мин 22.01.2021 09:26 3 ч 38 м
Предугольная 22.01.2021 09:32 24 мин 22.01.2021 09:56 4 ч 8 м
1078 км 22.01.2021 09:58 1 мин 22.01.2021 09:59 4 ч 11 м
Замчалово 22.01.2021 10:06 1 мин 22.01.2021 10:07 4 ч 19 м
1070 км 22.01.2021 10:09 1 мин 22.01.2021 10:10 4 ч 22 м
1064 км 22.01.2021 10:15 1 мин 22.01.2021 10:16 4 ч 28 м
Лихая 22.01.2021 10:23 4 ч 35 м

График движения электрички 6155 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!