Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6155 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 19.08.2022 06:07 -
Рабочий Городок 19.08.2022 06:16 1 мин 19.08.2022 06:17 10 мин
Проспект Октября 19.08.2022 06:18 1 мин 19.08.2022 06:19 12 мин
Микояна 19.08.2022 06:21 1 мин 19.08.2022 06:22 15 мин
Ростов-Тов. 19.08.2022 06:26 1 мин 19.08.2022 06:27 20 мин
Сельмаш 19.08.2022 06:29 1 мин 19.08.2022 06:30 23 мин
Орджоникидзе 19.08.2022 06:33 1 мин 19.08.2022 06:34 27 мин
Развилка 19.08.2022 06:37 1 мин 19.08.2022 06:38 31 мин
Красный Аксай 19.08.2022 06:40 1 мин 19.08.2022 06:41 34 мин
Кизитеринка 19.08.2022 06:48 1 мин 19.08.2022 06:49 42 мин
Стеклозавод 19.08.2022 06:54 1 мин 19.08.2022 06:55 48 мин
Аксай 19.08.2022 06:56 1 мин 19.08.2022 06:57 50 мин
Берданосовка 19.08.2022 06:59 1 мин 19.08.2022 07:00 53 мин
Большой Лог 19.08.2022 07:02 1 мин 19.08.2022 07:03 56 мин
1193 км 19.08.2022 07:05 1 мин 19.08.2022 07:06 59 мин
Пчеловодная 19.08.2022 07:08 1 мин 19.08.2022 07:09 1 ч 2 м
Александровка 19.08.2022 07:15 1 мин 19.08.2022 07:16 1 ч 9 м
1184 км 19.08.2022 07:19 1 мин 19.08.2022 07:20 1 ч 13 м
Мишкинская 19.08.2022 07:24 1 мин 19.08.2022 07:25 1 ч 18 м
Малое Мишкино (1178 км) 19.08.2022 07:27 1 мин 19.08.2022 07:28 1 ч 21 м
Цикуновка (Студенческая) 19.08.2022 07:31 1 мин 19.08.2022 07:32 1 ч 25 м
Новочеркасск 19.08.2022 07:35 1 мин 19.08.2022 07:36 1 ч 29 м
Хотунок 19.08.2022 07:42 1 мин 19.08.2022 07:43 1 ч 36 м
НЭВЗ (1165 км) 19.08.2022 07:47 1 мин 19.08.2022 07:48 1 ч 41 м
Локомотивстрой 19.08.2022 07:50 1 мин 19.08.2022 07:51 1 ч 44 м
Персиановка 19.08.2022 07:56 1 мин 19.08.2022 07:57 1 ч 50 м
Казачьи Лагери 19.08.2022 08:00 1 мин 19.08.2022 08:01 1 ч 54 м
Совхоз-10 (1148 км) 19.08.2022 08:05 1 мин 19.08.2022 08:06 1 ч 59 м
Дорурс (1144 км) 19.08.2022 08:09 1 мин 19.08.2022 08:10 2 ч 3 м
Каменоломни 19.08.2022 08:15 1 мин 19.08.2022 08:16 2 ч 9 м
1136 км 19.08.2022 08:21 1 мин 19.08.2022 08:22 2 ч 15 м
Шахтная 19.08.2022 08:27 1 мин 19.08.2022 08:28 2 ч 21 м
Кирпичный (1129 км) 19.08.2022 08:31 1 мин 19.08.2022 08:32 2 ч 25 м
Атюхта (Сады) 19.08.2022 08:35 1 мин 19.08.2022 08:36 2 ч 29 м
Питомник (1123 км) 19.08.2022 08:38 1 мин 19.08.2022 08:39 2 ч 32 м
Горная 19.08.2022 08:44 1 мин 19.08.2022 08:45 2 ч 38 м
Лесостепь 19.08.2022 08:50 1 мин 19.08.2022 08:51 2 ч 44 м
Лесхоз (1115 км) 19.08.2022 08:54 1 мин 19.08.2022 08:55 2 ч 48 м
Кундрючий 19.08.2022 08:57 1 мин 19.08.2022 08:58 2 ч 51 м
1108 км 19.08.2022 09:02 1 мин 19.08.2022 09:03 2 ч 56 м
Сулин 19.08.2022 09:08 1 мин 19.08.2022 09:09 3 ч 2 м
Красный Сулин 19.08.2022 09:12 1 мин 19.08.2022 09:13 3 ч 6 м
Черевково 19.08.2022 09:18 1 мин 19.08.2022 09:19 3 ч 12 м
Зверево 19.08.2022 09:28 1 мин 19.08.2022 09:29 3 ч 22 м
Предугольная 19.08.2022 09:34 1 мин 19.08.2022 09:35 3 ч 28 м
1078 км 19.08.2022 09:37 1 мин 19.08.2022 09:38 3 ч 31 м
Замчалово 19.08.2022 09:43 1 мин 19.08.2022 09:44 3 ч 37 м
1070 км 19.08.2022 09:46 1 мин 19.08.2022 09:47 3 ч 40 м
1064 км 19.08.2022 09:51 1 мин 19.08.2022 09:52 3 ч 45 м
Лихая 19.08.2022 09:59 3 ч 52 м

График движения электрички 6155 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!