Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6151/6051 Кущёвка - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кущёвка 25.01.2021 04:31 -
1422 км 25.01.2021 04:37 1 мин 25.01.2021 04:38 7 мин
Конелово 25.01.2021 04:43 1 мин 25.01.2021 04:44 13 мин
1414 км 25.01.2021 04:46 1 мин 25.01.2021 04:47 16 мин
Степная 25.01.2021 04:53 2 мин 25.01.2021 04:55 24 мин
1401 км 25.01.2021 04:59 1 мин 25.01.2021 05:00 29 мин
Мечетный 25.01.2021 05:05 1 мин 25.01.2021 05:06 35 мин
1386 км 25.01.2021 05:12 1 мин 25.01.2021 05:13 42 мин
Каяла 25.01.2021 05:17 1 мин 25.01.2021 05:18 47 мин
1379 км 25.01.2021 05:20 1 мин 25.01.2021 05:21 50 мин
1376 км 25.01.2021 05:24 1 мин 25.01.2021 05:25 54 мин
Кочеванчик 25.01.2021 05:27 1 мин 25.01.2021 05:28 57 мин
1373 км 25.01.2021 05:30 1 мин 25.01.2021 05:31 1 ч 0 м
1370 км 25.01.2021 05:33 1 мин 25.01.2021 05:34 1 ч 3 м
Койсуг 25.01.2021 05:39 1 мин 25.01.2021 05:40 1 ч 9 м
Гайдаш 25.01.2021 05:43 1 мин 25.01.2021 05:44 1 ч 13 м
Техникум (1361 км) 25.01.2021 05:47 1 мин 25.01.2021 05:48 1 ч 17 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 25.01.2021 05:50 1 мин 25.01.2021 05:51 1 ч 20 м
Батайск 25.01.2021 05:57 11 мин 25.01.2021 06:08 1 ч 37 м
Электродепо (1354 км) 25.01.2021 06:10 1 мин 25.01.2021 06:11 1 ч 40 м
1352 км 25.01.2021 06:12 25.01.2021 06:12 1 ч 41 м
Заречная 25.01.2021 06:21 1 мин 25.01.2021 06:22 1 ч 51 м
Ростов-Главный 25.01.2021 06:27 1 ч 56 м

График движения электрички 6151/6051 Кущёвка - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!