Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6151/6051 Кущёвка - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кущёвка - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кущёвка 18.08.2022 04:29 -
1422 км 18.08.2022 04:35 1 мин 18.08.2022 04:36 7 мин
Конелово 18.08.2022 04:40 1 мин 18.08.2022 04:41 12 мин
1414 км 18.08.2022 04:43 1 мин 18.08.2022 04:44 15 мин
Степная 18.08.2022 04:50 5 мин 18.08.2022 04:55 26 мин
1401 км 18.08.2022 04:59 1 мин 18.08.2022 05:00 31 мин
Мечетный 18.08.2022 05:04 1 мин 18.08.2022 05:05 36 мин
1386 км 18.08.2022 05:11 1 мин 18.08.2022 05:12 43 мин
Каяла 18.08.2022 05:17 1 мин 18.08.2022 05:18 49 мин
1379 км 18.08.2022 05:20 1 мин 18.08.2022 05:21 52 мин
1376 км 18.08.2022 05:24 1 мин 18.08.2022 05:25 56 мин
Кочеванчик 18.08.2022 05:27 1 мин 18.08.2022 05:28 59 мин
1373 км 18.08.2022 05:30 1 мин 18.08.2022 05:31 1 ч 2 м
1370 км 18.08.2022 05:33 1 мин 18.08.2022 05:34 1 ч 5 м
Койсуг 18.08.2022 05:39 1 мин 18.08.2022 05:40 1 ч 11 м
Гайдаш 18.08.2022 05:43 1 мин 18.08.2022 05:44 1 ч 15 м
Техникум (1361 км) 18.08.2022 05:47 1 мин 18.08.2022 05:48 1 ч 19 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 18.08.2022 05:50 1 мин 18.08.2022 05:51 1 ч 22 м
Батайск 18.08.2022 05:57 2 мин 18.08.2022 05:59 1 ч 30 м
Электродепо (1354 км) 18.08.2022 06:02 1 мин 18.08.2022 06:03 1 ч 34 м
Заречная 18.08.2022 06:12 1 мин 18.08.2022 06:13 1 ч 44 м
Ростов-Главный 18.08.2022 06:18 1 ч 49 м

График движения электрички 6151/6051 Кущёвка - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!