Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6091 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 19.08.2022 10:05 -
Таганрог-1-пасс. 19.08.2022 10:15 2 мин 19.08.2022 10:17 12 мин
Бессергеновка (1286 км) 19.08.2022 10:23 1 мин 19.08.2022 10:24 19 мин
Вареновка 19.08.2022 10:26 1 мин 19.08.2022 10:27 22 мин
Приморка 19.08.2022 10:29 1 мин 19.08.2022 10:30 25 мин
Морская 19.08.2022 10:35 1 мин 19.08.2022 10:36 31 мин
1295км 19.08.2022 10:40 1 мин 19.08.2022 10:41 36 мин
Мержаново 19.08.2022 10:43 1 мин 19.08.2022 10:44 39 мин
1300 км 19.08.2022 10:46 1 мин 19.08.2022 10:47 42 мин
Синявская 19.08.2022 10:54 1 мин 19.08.2022 10:55 50 мин
Недвиговка (1314 км) 19.08.2022 11:00 1 мин 19.08.2022 11:01 56 мин
Хапры 19.08.2022 11:12 1 мин 19.08.2022 11:13 1 ч 8 м
Ростов-Западный 19.08.2022 11:21 1 мин 19.08.2022 11:22 1 ч 17 м
1337 км 19.08.2022 11:25 1 мин 19.08.2022 11:26 1 ч 21 м
Темерник 19.08.2022 11:31 1 мин 19.08.2022 11:32 1 ч 27 м
Ростов-Главный 19.08.2022 11:41 1 ч 36 м

График движения электрички 6091 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!