Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6091 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 16.01.2021 10:06 -
Красный Котельщик (3 км) 16.01.2021 10:07 16.01.2021 10:07 1 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 16.01.2021 10:08 16.01.2021 10:08 2 мин
Таганрог-1-пасс. 16.01.2021 10:17 2 мин 16.01.2021 10:19 13 мин
Михайловка (1282 км) 16.01.2021 10:20 16.01.2021 10:20 14 мин
1283 км 16.01.2021 10:21 16.01.2021 10:21 15 мин
Бессергеновка (1286 км) 16.01.2021 10:25 1 мин 16.01.2021 10:26 20 мин
Вареновка 16.01.2021 10:28 1 мин 16.01.2021 10:29 23 мин
Приморка 16.01.2021 10:31 1 мин 16.01.2021 10:32 26 мин
Морская 16.01.2021 10:37 1 мин 16.01.2021 10:38 32 мин
1295км 16.01.2021 10:42 1 мин 16.01.2021 10:43 37 мин
Мержаново 16.01.2021 10:45 1 мин 16.01.2021 10:46 40 мин
1300 км 16.01.2021 10:49 1 мин 16.01.2021 10:50 44 мин
Морской Чулек 16.01.2021 10:51 16.01.2021 10:51 45 мин
Синявская 16.01.2021 10:55 1 мин 16.01.2021 10:56 50 мин
Танаис 16.01.2021 10:57 16.01.2021 10:57 51 мин
Недвиговка (1314 км) 16.01.2021 11:01 1 мин 16.01.2021 11:02 56 мин
Мартыново 16.01.2021 11:03 16.01.2021 11:03 57 мин
Сафьяново 16.01.2021 11:04 16.01.2021 11:04 58 мин
Мокрый Чалтырь 16.01.2021 11:05 16.01.2021 11:05 59 мин
Хапры 16.01.2021 11:12 1 мин 16.01.2021 11:13 1 ч 7 м
1330 км 16.01.2021 11:14 16.01.2021 11:14 1 ч 8 м
Ростов-Западный 16.01.2021 11:21 1 мин 16.01.2021 11:22 1 ч 16 м
1337 км 16.01.2021 11:25 1 мин 16.01.2021 11:26 1 ч 20 м
Темерник 16.01.2021 11:31 1 мин 16.01.2021 11:32 1 ч 26 м
Ростов-Главный 16.01.2021 11:41 1 ч 35 м

График движения электрички 6091 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!