Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6091 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 25.02.2021 10:10 -
Красный Котельщик (3 км) 25.02.2021 10:11 25.02.2021 10:11 1 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 25.02.2021 10:12 25.02.2021 10:12 2 мин
Таганрог-1-пасс. 25.02.2021 10:21 3 мин 25.02.2021 10:24 14 мин
Михайловка (1282 км) 25.02.2021 10:25 25.02.2021 10:25 15 мин
1283 км 25.02.2021 10:26 25.02.2021 10:26 16 мин
Бессергеновка (1286 км) 25.02.2021 10:30 1 мин 25.02.2021 10:31 21 мин
Вареновка 25.02.2021 10:33 1 мин 25.02.2021 10:34 24 мин
Приморка 25.02.2021 10:36 1 мин 25.02.2021 10:37 27 мин
Морская 25.02.2021 10:42 1 мин 25.02.2021 10:43 33 мин
1295км 25.02.2021 10:47 1 мин 25.02.2021 10:48 38 мин
Мержаново 25.02.2021 10:50 1 мин 25.02.2021 10:51 41 мин
1300 км 25.02.2021 10:54 1 мин 25.02.2021 10:55 45 мин
Морской Чулек 25.02.2021 10:56 25.02.2021 10:56 46 мин
Синявская 25.02.2021 11:00 1 мин 25.02.2021 11:01 51 мин
Танаис 25.02.2021 11:02 25.02.2021 11:02 52 мин
Недвиговка (1314 км) 25.02.2021 11:06 1 мин 25.02.2021 11:07 57 мин
Мартыново 25.02.2021 11:08 25.02.2021 11:08 58 мин
Сафьяново 25.02.2021 11:09 25.02.2021 11:09 59 мин
Мокрый Чалтырь 25.02.2021 11:10 25.02.2021 11:10 1 ч 0 м
Хапры 25.02.2021 11:17 1 мин 25.02.2021 11:18 1 ч 8 м
1330 км 25.02.2021 11:19 25.02.2021 11:19 1 ч 9 м
Ростов-Западный 25.02.2021 11:26 1 мин 25.02.2021 11:27 1 ч 17 м
1337 км 25.02.2021 11:30 1 мин 25.02.2021 11:31 1 ч 21 м
Темерник 25.02.2021 11:36 1 мин 25.02.2021 11:37 1 ч 27 м
Ростов-Главный 25.02.2021 11:46 1 ч 36 м

График движения электрички 6091 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!