Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6090 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 12.08.2022 19:53 -
Темерник 12.08.2022 20:02 1 мин 12.08.2022 20:03 10 мин
1337 км 12.08.2022 20:06 1 мин 12.08.2022 20:07 14 мин
Ростов-Западный 12.08.2022 20:12 1 мин 12.08.2022 20:13 20 мин
Хапры 12.08.2022 20:19 1 мин 12.08.2022 20:20 27 мин
Мокрый Чалтырь 12.08.2022 20:24 1 мин 12.08.2022 20:25 32 мин
Сафьяново 12.08.2022 20:26 1 мин 12.08.2022 20:27 34 мин
Недвиговка (1314 км) 12.08.2022 20:32 1 мин 12.08.2022 20:33 40 мин
Танаис 12.08.2022 20:35 1 мин 12.08.2022 20:36 43 мин
Синявская 12.08.2022 20:43 1 мин 12.08.2022 20:44 51 мин
Морской Чулек 12.08.2022 20:46 1 мин 12.08.2022 20:47 54 мин
1300 км 12.08.2022 20:50 1 мин 12.08.2022 20:51 58 мин
Мержаново 12.08.2022 20:54 1 мин 12.08.2022 20:55 1 ч 2 м
1295км 12.08.2022 20:56 1 мин 12.08.2022 20:57 1 ч 4 м
Морская 12.08.2022 21:03 1 мин 12.08.2022 21:04 1 ч 11 м
Приморка 12.08.2022 21:08 1 мин 12.08.2022 21:09 1 ч 16 м
Вареновка 12.08.2022 21:11 1 мин 12.08.2022 21:12 1 ч 19 м
Бессергеновка (1286 км) 12.08.2022 21:14 1 мин 12.08.2022 21:15 1 ч 22 м
1283 км 12.08.2022 21:16 1 мин 12.08.2022 21:17 1 ч 24 м
Таганрог-1-пасс. 12.08.2022 21:24 2 мин 12.08.2022 21:26 1 ч 33 м
Мебельный Комбинат (1 км) 12.08.2022 21:29 1 мин 12.08.2022 21:30 1 ч 37 м
Красный Котельщик (3 км) 12.08.2022 21:33 1 мин 12.08.2022 21:34 1 ч 41 м
Таганрог (старый вокзал) 12.08.2022 21:39 1 ч 46 м

График движения электрички 6090 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!