Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6090 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 28.02.2021 19:53 -
Темерник 28.02.2021 20:02 1 мин 28.02.2021 20:03 10 мин
1337 км 28.02.2021 20:06 1 мин 28.02.2021 20:07 14 мин
Ростов-Западный 28.02.2021 20:11 1 мин 28.02.2021 20:12 19 мин
1330 км 28.02.2021 20:13 28.02.2021 20:13 20 мин
Хапры 28.02.2021 20:18 1 мин 28.02.2021 20:19 26 мин
Мокрый Чалтырь 28.02.2021 20:22 1 мин 28.02.2021 20:23 30 мин
Сафьяново 28.02.2021 20:25 1 мин 28.02.2021 20:26 33 мин
Мартыново 28.02.2021 20:27 28.02.2021 20:27 34 мин
Недвиговка (1314 км) 28.02.2021 20:31 1 мин 28.02.2021 20:32 39 мин
Танаис 28.02.2021 20:33 1 мин 28.02.2021 20:34 41 мин
Синявская 28.02.2021 20:41 1 мин 28.02.2021 20:42 49 мин
Морской Чулек 28.02.2021 20:45 1 мин 28.02.2021 20:46 53 мин
1300 км 28.02.2021 20:48 1 мин 28.02.2021 20:49 56 мин
Мержаново 28.02.2021 20:52 1 мин 28.02.2021 20:53 1 ч 0 м
1295км 28.02.2021 20:54 1 мин 28.02.2021 20:55 1 ч 2 м
Морская 28.02.2021 21:02 1 мин 28.02.2021 21:03 1 ч 10 м
Приморка 28.02.2021 21:06 1 мин 28.02.2021 21:07 1 ч 14 м
Вареновка 28.02.2021 21:09 1 мин 28.02.2021 21:10 1 ч 17 м
Бессергеновка (1286 км) 28.02.2021 21:13 1 мин 28.02.2021 21:14 1 ч 21 м
1283 км 28.02.2021 21:15 1 мин 28.02.2021 21:16 1 ч 23 м
Михайловка (1282 км) 28.02.2021 21:17 28.02.2021 21:17 1 ч 24 м
Таганрог-1-пасс. 28.02.2021 21:22 2 мин 28.02.2021 21:24 1 ч 31 м
Мебельный Комбинат (1 км) 28.02.2021 21:28 1 мин 28.02.2021 21:29 1 ч 36 м
Красный Котельщик (3 км) 28.02.2021 21:32 1 мин 28.02.2021 21:33 1 ч 40 м
Таганрог (старый вокзал) 28.02.2021 21:38 1 ч 45 м

График движения электрички 6090 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!