Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6090 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.01.2021 19:53 -
Темерник 17.01.2021 20:02 1 мин 17.01.2021 20:03 10 мин
1337 км 17.01.2021 20:06 1 мин 17.01.2021 20:07 14 мин
Ростов-Западный 17.01.2021 20:11 1 мин 17.01.2021 20:12 19 мин
1330 км 17.01.2021 20:13 17.01.2021 20:13 20 мин
Хапры 17.01.2021 20:18 1 мин 17.01.2021 20:19 26 мин
Мокрый Чалтырь 17.01.2021 20:22 1 мин 17.01.2021 20:23 30 мин
Сафьяново 17.01.2021 20:24 17.01.2021 20:24 31 мин
Мартыново 17.01.2021 20:25 17.01.2021 20:25 32 мин
Недвиговка (1314 км) 17.01.2021 20:29 1 мин 17.01.2021 20:30 37 мин
Танаис 17.01.2021 20:31 1 мин 17.01.2021 20:32 39 мин
Синявская 17.01.2021 20:39 1 мин 17.01.2021 20:40 47 мин
Морской Чулек 17.01.2021 20:43 1 мин 17.01.2021 20:44 51 мин
1300 км 17.01.2021 20:46 1 мин 17.01.2021 20:47 54 мин
Мержаново 17.01.2021 20:50 1 мин 17.01.2021 20:51 58 мин
1295км 17.01.2021 20:52 1 мин 17.01.2021 20:53 1 ч 0 м
Морская 17.01.2021 21:00 1 мин 17.01.2021 21:01 1 ч 8 м
Приморка 17.01.2021 21:04 1 мин 17.01.2021 21:05 1 ч 12 м
Вареновка 17.01.2021 21:07 1 мин 17.01.2021 21:08 1 ч 15 м
Бессергеновка (1286 км) 17.01.2021 21:11 1 мин 17.01.2021 21:12 1 ч 19 м
1283 км 17.01.2021 21:13 1 мин 17.01.2021 21:14 1 ч 21 м
Михайловка (1282 км) 17.01.2021 21:15 17.01.2021 21:15 1 ч 22 м
Таганрог-1-пасс. 17.01.2021 21:20 2 мин 17.01.2021 21:22 1 ч 29 м
Мебельный Комбинат (1 км) 17.01.2021 21:26 1 мин 17.01.2021 21:27 1 ч 34 м
Красный Котельщик (3 км) 17.01.2021 21:30 1 мин 17.01.2021 21:31 1 ч 38 м
Таганрог (старый вокзал) 17.01.2021 21:36 1 ч 43 м

График движения электрички 6090 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!