Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6089 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 11.08.2022 17:45 -
Красный Котельщик (3 км) 11.08.2022 17:49 1 мин 11.08.2022 17:50 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 11.08.2022 17:52 1 мин 11.08.2022 17:53 8 мин
Таганрог-1-пасс. 11.08.2022 17:58 1 мин 11.08.2022 17:59 14 мин
Михайловка (1282 км) 11.08.2022 18:02 1 мин 11.08.2022 18:03 18 мин
1283 км 11.08.2022 18:04 1 мин 11.08.2022 18:05 20 мин
Бессергеновка (1286 км) 11.08.2022 18:07 1 мин 11.08.2022 18:08 23 мин
Вареновка 11.08.2022 18:10 1 мин 11.08.2022 18:11 26 мин
Приморка 11.08.2022 18:13 1 мин 11.08.2022 18:14 29 мин
Морская 11.08.2022 18:19 1 мин 11.08.2022 18:20 35 мин
1295км 11.08.2022 18:24 1 мин 11.08.2022 18:25 40 мин
Мержаново 11.08.2022 18:27 1 мин 11.08.2022 18:28 43 мин
1300 км 11.08.2022 18:30 1 мин 11.08.2022 18:31 46 мин
Морской Чулек 11.08.2022 18:33 1 мин 11.08.2022 18:34 49 мин
Синявская 11.08.2022 18:39 1 мин 11.08.2022 18:40 55 мин
Танаис 11.08.2022 18:44 1 мин 11.08.2022 18:45 1 ч 0 м
Недвиговка (1314 км) 11.08.2022 18:46 1 мин 11.08.2022 18:47 1 ч 2 м
Сафьяново 11.08.2022 18:51 1 мин 11.08.2022 18:52 1 ч 7 м
Мокрый Чалтырь 11.08.2022 18:54 1 мин 11.08.2022 18:55 1 ч 10 м
Хапры 11.08.2022 19:02 1 мин 11.08.2022 19:03 1 ч 18 м
1330 км 11.08.2022 19:06 1 мин 11.08.2022 19:07 1 ч 22 м
Ростов-Западный 11.08.2022 19:11 1 мин 11.08.2022 19:12 1 ч 27 м
1337 км 11.08.2022 19:15 1 мин 11.08.2022 19:16 1 ч 31 м
Темерник 11.08.2022 19:22 1 мин 11.08.2022 19:23 1 ч 38 м
Ростов-Главный 11.08.2022 19:32 1 ч 47 м

График движения электрички 6089 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!