Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6089 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 16.01.2021 17:39 -
Красный Котельщик (3 км) 16.01.2021 17:43 1 мин 16.01.2021 17:44 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 16.01.2021 17:47 1 мин 16.01.2021 17:48 9 мин
Таганрог-1-пасс. 16.01.2021 17:53 2 мин 16.01.2021 17:55 16 мин
Михайловка (1282 км) 16.01.2021 17:59 1 мин 16.01.2021 18:00 21 мин
1283 км 16.01.2021 18:01 1 мин 16.01.2021 18:02 23 мин
Бессергеновка (1286 км) 16.01.2021 18:04 1 мин 16.01.2021 18:05 26 мин
Вареновка 16.01.2021 18:07 1 мин 16.01.2021 18:08 29 мин
Приморка 16.01.2021 18:10 1 мин 16.01.2021 18:11 32 мин
Морская 16.01.2021 18:17 1 мин 16.01.2021 18:18 39 мин
1295км 16.01.2021 18:22 1 мин 16.01.2021 18:23 44 мин
Мержаново 16.01.2021 18:25 1 мин 16.01.2021 18:26 47 мин
1300 км 16.01.2021 18:29 1 мин 16.01.2021 18:30 51 мин
Морской Чулек 16.01.2021 18:32 1 мин 16.01.2021 18:33 54 мин
Синявская 16.01.2021 18:38 1 мин 16.01.2021 18:39 1 ч 0 м
Танаис 16.01.2021 18:43 1 мин 16.01.2021 18:44 1 ч 5 м
Недвиговка (1314 км) 16.01.2021 18:45 1 мин 16.01.2021 18:46 1 ч 7 м
Мартыново 16.01.2021 18:47 16.01.2021 18:47 1 ч 8 м
Сафьяново 16.01.2021 18:51 1 мин 16.01.2021 18:52 1 ч 13 м
Мокрый Чалтырь 16.01.2021 18:54 1 мин 16.01.2021 18:55 1 ч 16 м
Хапры 16.01.2021 19:01 1 мин 16.01.2021 19:02 1 ч 23 м
1330 км 16.01.2021 19:04 1 мин 16.01.2021 19:05 1 ч 26 м
Ростов-Западный 16.01.2021 19:11 1 мин 16.01.2021 19:12 1 ч 33 м
1337 км 16.01.2021 19:16 1 мин 16.01.2021 19:17 1 ч 38 м
Темерник 16.01.2021 19:22 1 мин 16.01.2021 19:23 1 ч 44 м
Ростов-Главный 16.01.2021 19:32 1 ч 53 м

График движения электрички 6089 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!