Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6088 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.08.2022 13:30 -
Темерник 14.08.2022 13:39 1 мин 14.08.2022 13:40 10 мин
1337 км 14.08.2022 13:43 1 мин 14.08.2022 13:44 14 мин
Ростов-Западный 14.08.2022 13:49 1 мин 14.08.2022 13:50 20 мин
Хапры 14.08.2022 13:56 1 мин 14.08.2022 13:57 27 мин
Мокрый Чалтырь 14.08.2022 14:01 1 мин 14.08.2022 14:02 32 мин
Недвиговка (1314 км) 14.08.2022 14:07 1 мин 14.08.2022 14:08 38 мин
Танаис 14.08.2022 14:10 1 мин 14.08.2022 14:11 41 мин
Синявская 14.08.2022 14:18 1 мин 14.08.2022 14:19 49 мин
Морской Чулек 14.08.2022 14:21 1 мин 14.08.2022 14:22 52 мин
1300 км 14.08.2022 14:25 1 мин 14.08.2022 14:26 56 мин
Мержаново 14.08.2022 14:29 1 мин 14.08.2022 14:30 1 ч 0 м
1295км 14.08.2022 14:31 1 мин 14.08.2022 14:32 1 ч 2 м
Морская 14.08.2022 14:38 1 мин 14.08.2022 14:39 1 ч 9 м
Приморка 14.08.2022 14:43 1 мин 14.08.2022 14:44 1 ч 14 м
Вареновка 14.08.2022 14:46 1 мин 14.08.2022 14:47 1 ч 17 м
Бессергеновка (1286 км) 14.08.2022 14:49 1 мин 14.08.2022 14:50 1 ч 20 м
1283 км 14.08.2022 14:52 1 мин 14.08.2022 14:53 1 ч 23 м
Михайловка (1282 км) 14.08.2022 14:54 1 мин 14.08.2022 14:55 1 ч 25 м
Таганрог-1-пасс. 14.08.2022 15:00 1 мин 14.08.2022 15:01 1 ч 31 м
Мебельный Комбинат (1 км) 14.08.2022 15:04 1 мин 14.08.2022 15:05 1 ч 35 м
Красный Котельщик (3 км) 14.08.2022 15:08 1 мин 14.08.2022 15:09 1 ч 39 м
Таганрог (старый вокзал) 14.08.2022 15:14 1 ч 44 м

График движения электрички 6088 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!