Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6087 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 19.08.2022 19:50 -
Красный Котельщик (3 км) 19.08.2022 19:54 1 мин 19.08.2022 19:55 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 19.08.2022 19:58 1 мин 19.08.2022 19:59 9 мин
Таганрог-1-пасс. 19.08.2022 20:03 1 мин 19.08.2022 20:04 14 мин
Михайловка (1282 км) 19.08.2022 20:07 1 мин 19.08.2022 20:08 18 мин
1283 км 19.08.2022 20:09 1 мин 19.08.2022 20:10 20 мин
Бессергеновка (1286 км) 19.08.2022 20:12 1 мин 19.08.2022 20:13 23 мин
Вареновка 19.08.2022 20:15 1 мин 19.08.2022 20:16 26 мин
Приморка 19.08.2022 20:18 1 мин 19.08.2022 20:19 29 мин
Морская 19.08.2022 20:25 1 мин 19.08.2022 20:26 36 мин
1295км 19.08.2022 20:30 1 мин 19.08.2022 20:31 41 мин
Мержаново 19.08.2022 20:33 1 мин 19.08.2022 20:34 44 мин
1300 км 19.08.2022 20:36 1 мин 19.08.2022 20:37 47 мин
Морской Чулек 19.08.2022 20:39 1 мин 19.08.2022 20:40 50 мин
Синявская 19.08.2022 20:45 1 мин 19.08.2022 20:46 56 мин
Танаис 19.08.2022 20:50 1 мин 19.08.2022 20:51 1 ч 1 м
Недвиговка (1314 км) 19.08.2022 20:52 1 мин 19.08.2022 20:53 1 ч 3 м
Хапры 19.08.2022 21:03 1 мин 19.08.2022 21:04 1 ч 14 м
Красный Маяк 19.08.2022 21:07 1 мин 19.08.2022 21:08 1 ч 18 м
Каратаево (3 км) 19.08.2022 21:10 1 мин 19.08.2022 21:11 1 ч 21 м
Сады (4 км) 19.08.2022 21:13 1 мин 19.08.2022 21:14 1 ч 24 м
Левенцовская 19.08.2022 21:16 1 мин 19.08.2022 21:17 1 ч 27 м
Первомайская 19.08.2022 21:21 1 мин 19.08.2022 21:22 1 ч 32 м
Гниловская 19.08.2022 21:27 1 мин 19.08.2022 21:28 1 ч 38 м
Ростов-Берег 19.08.2022 21:37 1 мин 19.08.2022 21:38 1 ч 48 м
Ростов-Главный 19.08.2022 21:43 1 ч 53 м

График движения электрички 6087 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!