Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6087 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 23.01.2021 19:49 -
Красный Котельщик (3 км) 23.01.2021 19:53 1 мин 23.01.2021 19:54 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 23.01.2021 19:57 1 мин 23.01.2021 19:58 9 мин
Таганрог-1-пасс. 23.01.2021 20:03 1 мин 23.01.2021 20:04 15 мин
Михайловка (1282 км) 23.01.2021 20:08 1 мин 23.01.2021 20:09 20 мин
1283 км 23.01.2021 20:10 1 мин 23.01.2021 20:11 22 мин
Бессергеновка (1286 км) 23.01.2021 20:13 1 мин 23.01.2021 20:14 25 мин
Вареновка 23.01.2021 20:16 1 мин 23.01.2021 20:17 28 мин
Приморка 23.01.2021 20:19 1 мин 23.01.2021 20:20 31 мин
Морская 23.01.2021 20:25 1 мин 23.01.2021 20:26 37 мин
1295км 23.01.2021 20:30 1 мин 23.01.2021 20:31 42 мин
Мержаново 23.01.2021 20:33 1 мин 23.01.2021 20:34 45 мин
1300 км 23.01.2021 20:37 1 мин 23.01.2021 20:38 49 мин
Морской Чулек 23.01.2021 20:40 1 мин 23.01.2021 20:41 52 мин
Синявская 23.01.2021 20:45 1 мин 23.01.2021 20:46 57 мин
Танаис 23.01.2021 20:50 1 мин 23.01.2021 20:51 1 ч 2 м
Недвиговка (1314 км) 23.01.2021 20:52 1 мин 23.01.2021 20:53 1 ч 4 м
Мартыново 23.01.2021 20:54 23.01.2021 20:54 1 ч 5 м
Сафьяново 23.01.2021 20:55 23.01.2021 20:55 1 ч 6 м
Мокрый Чалтырь 23.01.2021 20:56 23.01.2021 20:56 1 ч 7 м
Хапры 23.01.2021 21:03 1 мин 23.01.2021 21:04 1 ч 15 м
Красный Маяк 23.01.2021 21:07 1 мин 23.01.2021 21:08 1 ч 19 м
Каратаево (3 км) 23.01.2021 21:10 1 мин 23.01.2021 21:11 1 ч 22 м
Сады (4 км) 23.01.2021 21:13 1 мин 23.01.2021 21:14 1 ч 25 м
Левенцовская 23.01.2021 21:16 1 мин 23.01.2021 21:17 1 ч 28 м
Первомайская 23.01.2021 21:21 1 мин 23.01.2021 21:22 1 ч 33 м
Гниловская 23.01.2021 21:27 1 мин 23.01.2021 21:28 1 ч 39 м
Ростов-Берег 23.01.2021 21:37 1 мин 23.01.2021 21:38 1 ч 49 м
Ростов-Главный 23.01.2021 21:43 1 ч 54 м

График движения электрички 6087 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!