Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6085 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 23.01.2021 18:51 -
Красный Котельщик (3 км) 23.01.2021 18:55 1 мин 23.01.2021 18:56 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 23.01.2021 18:59 1 мин 23.01.2021 19:00 9 мин
Таганрог-1-пасс. 23.01.2021 19:05 2 мин 23.01.2021 19:07 16 мин
Михайловка (1282 км) 23.01.2021 19:11 1 мин 23.01.2021 19:12 21 мин
1283 км 23.01.2021 19:13 1 мин 23.01.2021 19:14 23 мин
Бессергеновка (1286 км) 23.01.2021 19:16 1 мин 23.01.2021 19:17 26 мин
Вареновка 23.01.2021 19:19 1 мин 23.01.2021 19:20 29 мин
Приморка 23.01.2021 19:22 1 мин 23.01.2021 19:23 32 мин
Морская 23.01.2021 19:28 1 мин 23.01.2021 19:29 38 мин
1295км 23.01.2021 19:33 1 мин 23.01.2021 19:34 43 мин
Мержаново 23.01.2021 19:36 1 мин 23.01.2021 19:37 46 мин
1300 км 23.01.2021 19:40 1 мин 23.01.2021 19:41 50 мин
Морской Чулек 23.01.2021 19:43 1 мин 23.01.2021 19:44 53 мин
Синявская 23.01.2021 19:48 1 мин 23.01.2021 19:49 58 мин
Танаис 23.01.2021 19:53 1 мин 23.01.2021 19:54 1 ч 3 м
Недвиговка (1314 км) 23.01.2021 19:55 1 мин 23.01.2021 19:56 1 ч 5 м
Мартыново 23.01.2021 19:57 23.01.2021 19:57 1 ч 6 м
Сафьяново 23.01.2021 20:01 1 мин 23.01.2021 20:02 1 ч 11 м
Мокрый Чалтырь 23.01.2021 20:04 1 мин 23.01.2021 20:05 1 ч 14 м
Хапры 23.01.2021 20:09 1 мин 23.01.2021 20:10 1 ч 19 м
1330 км 23.01.2021 20:12 1 мин 23.01.2021 20:13 1 ч 22 м
Ростов-Западный 23.01.2021 20:17 1 мин 23.01.2021 20:18 1 ч 27 м
1337 км 23.01.2021 20:21 1 мин 23.01.2021 20:22 1 ч 31 м
Темерник 23.01.2021 20:26 1 мин 23.01.2021 20:27 1 ч 36 м
Ростов-Главный 23.01.2021 20:36 1 ч 45 м

График движения электрички 6085 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!