Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6084 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 11.08.2022 20:25 -
Темерник 11.08.2022 20:34 1 мин 11.08.2022 20:35 10 мин
1337 км 11.08.2022 20:38 1 мин 11.08.2022 20:39 14 мин
Ростов-Западный 11.08.2022 20:44 1 мин 11.08.2022 20:45 20 мин
1330 км 11.08.2022 20:48 1 мин 11.08.2022 20:49 24 мин
Хапры 11.08.2022 20:52 1 мин 11.08.2022 20:53 28 мин
Мокрый Чалтырь 11.08.2022 20:57 1 мин 11.08.2022 20:58 33 мин
Сафьяново 11.08.2022 20:59 1 мин 11.08.2022 21:00 35 мин
Мартыново 11.08.2022 21:04 1 мин 11.08.2022 21:05 40 мин
Недвиговка (1314 км) 11.08.2022 21:06 1 мин 11.08.2022 21:07 42 мин
Танаис 11.08.2022 21:09 1 мин 11.08.2022 21:10 45 мин
Синявская 11.08.2022 21:17 1 мин 11.08.2022 21:18 53 мин
Морской Чулек 11.08.2022 21:20 1 мин 11.08.2022 21:21 56 мин
1300 км 11.08.2022 21:24 1 мин 11.08.2022 21:25 1 ч 0 м
Мержаново 11.08.2022 21:28 1 мин 11.08.2022 21:29 1 ч 4 м
1295км 11.08.2022 21:30 1 мин 11.08.2022 21:31 1 ч 6 м
Морская 11.08.2022 21:37 1 мин 11.08.2022 21:38 1 ч 13 м
Приморка 11.08.2022 21:42 1 мин 11.08.2022 21:43 1 ч 18 м
Вареновка 11.08.2022 21:45 1 мин 11.08.2022 21:46 1 ч 21 м
Бессергеновка (1286 км) 11.08.2022 21:48 1 мин 11.08.2022 21:49 1 ч 24 м
1283 км 11.08.2022 21:51 1 мин 11.08.2022 21:52 1 ч 27 м
Михайловка (1282 км) 11.08.2022 21:53 1 мин 11.08.2022 21:54 1 ч 29 м
Таганрог-1-пасс. 11.08.2022 21:59 1 мин 11.08.2022 22:00 1 ч 35 м
Мебельный Комбинат (1 км) 11.08.2022 22:03 1 мин 11.08.2022 22:04 1 ч 39 м
Красный Котельщик (3 км) 11.08.2022 22:07 1 мин 11.08.2022 22:08 1 ч 43 м
Таганрог (старый вокзал) 11.08.2022 22:13 1 ч 48 м

График движения электрички 6084 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!