Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6084 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.01.2021 20:25 -
Темерник 22.01.2021 20:34 1 мин 22.01.2021 20:35 10 мин
1337 км 22.01.2021 20:38 1 мин 22.01.2021 20:39 14 мин
Ростов-Западный 22.01.2021 20:43 1 мин 22.01.2021 20:44 19 мин
1330 км 22.01.2021 20:47 1 мин 22.01.2021 20:48 23 мин
Хапры 22.01.2021 20:51 1 мин 22.01.2021 20:52 27 мин
Мокрый Чалтырь 22.01.2021 20:55 1 мин 22.01.2021 20:56 31 мин
Сафьяново 22.01.2021 20:58 1 мин 22.01.2021 20:59 34 мин
Мартыново 22.01.2021 21:02 1 мин 22.01.2021 21:03 38 мин
Недвиговка (1314 км) 22.01.2021 21:05 1 мин 22.01.2021 21:06 41 мин
Танаис 22.01.2021 21:07 1 мин 22.01.2021 21:08 43 мин
Синявская 22.01.2021 21:15 1 мин 22.01.2021 21:16 51 мин
Морской Чулек 22.01.2021 21:19 1 мин 22.01.2021 21:20 55 мин
1300 км 22.01.2021 21:22 1 мин 22.01.2021 21:23 58 мин
Мержаново 22.01.2021 21:26 1 мин 22.01.2021 21:27 1 ч 2 м
1295км 22.01.2021 21:28 1 мин 22.01.2021 21:29 1 ч 4 м
Морская 22.01.2021 21:36 1 мин 22.01.2021 21:37 1 ч 12 м
Приморка 22.01.2021 21:40 1 мин 22.01.2021 21:41 1 ч 16 м
Вареновка 22.01.2021 21:43 1 мин 22.01.2021 21:44 1 ч 19 м
Бессергеновка (1286 км) 22.01.2021 21:47 1 мин 22.01.2021 21:48 1 ч 23 м
1283 км 22.01.2021 21:49 1 мин 22.01.2021 21:50 1 ч 25 м
Михайловка (1282 км) 22.01.2021 21:52 1 мин 22.01.2021 21:53 1 ч 28 м
Таганрог-1-пасс. 22.01.2021 21:58 1 мин 22.01.2021 21:59 1 ч 34 м
Мебельный Комбинат (1 км) 22.01.2021 22:03 1 мин 22.01.2021 22:04 1 ч 39 м
Красный Котельщик (3 км) 22.01.2021 22:07 1 мин 22.01.2021 22:08 1 ч 43 м
Таганрог (старый вокзал) 22.01.2021 22:13 1 ч 48 м

График движения электрички 6084 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!