Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6083 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 08.08.2022 16:26 -
Красный Котельщик (3 км) 08.08.2022 16:30 1 мин 08.08.2022 16:31 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 08.08.2022 16:34 1 мин 08.08.2022 16:35 9 мин
Таганрог-1-пасс. 08.08.2022 16:39 1 мин 08.08.2022 16:40 14 мин
Михайловка (1282 км) 08.08.2022 16:43 1 мин 08.08.2022 16:44 18 мин
1283 км 08.08.2022 16:45 1 мин 08.08.2022 16:46 20 мин
Бессергеновка (1286 км) 08.08.2022 16:48 1 мин 08.08.2022 16:49 23 мин
Вареновка 08.08.2022 16:51 1 мин 08.08.2022 16:52 26 мин
Приморка 08.08.2022 16:54 1 мин 08.08.2022 16:55 29 мин
Морская 08.08.2022 17:00 1 мин 08.08.2022 17:01 35 мин
1295км 08.08.2022 17:05 1 мин 08.08.2022 17:06 40 мин
Мержаново 08.08.2022 17:08 1 мин 08.08.2022 17:09 43 мин
1300 км 08.08.2022 17:11 1 мин 08.08.2022 17:12 46 мин
Морской Чулек 08.08.2022 17:14 1 мин 08.08.2022 17:15 49 мин
Синявская 08.08.2022 17:20 1 мин 08.08.2022 17:21 55 мин
Танаис 08.08.2022 17:25 1 мин 08.08.2022 17:26 1 ч 0 м
Недвиговка (1314 км) 08.08.2022 17:27 1 мин 08.08.2022 17:28 1 ч 2 м
Мартыново 08.08.2022 17:30 1 мин 08.08.2022 17:31 1 ч 5 м
Сафьяново 08.08.2022 17:34 1 мин 08.08.2022 17:35 1 ч 9 м
Мокрый Чалтырь 08.08.2022 17:36 1 мин 08.08.2022 17:37 1 ч 11 м
Хапры 08.08.2022 17:44 1 мин 08.08.2022 17:45 1 ч 19 м
Красный Маяк 08.08.2022 17:48 1 мин 08.08.2022 17:49 1 ч 23 м
Каратаево (3 км) 08.08.2022 17:51 1 мин 08.08.2022 17:52 1 ч 26 м
Сады (4 км) 08.08.2022 17:54 1 мин 08.08.2022 17:55 1 ч 29 м
Левенцовская 08.08.2022 17:57 1 мин 08.08.2022 17:58 1 ч 32 м
Первомайская 08.08.2022 18:02 1 мин 08.08.2022 18:03 1 ч 37 м
Гниловская 08.08.2022 18:08 1 мин 08.08.2022 18:09 1 ч 43 м
Ростов-Берег 08.08.2022 18:18 1 мин 08.08.2022 18:19 1 ч 53 м
Ростов-Главный 08.08.2022 18:24 1 ч 58 м

График движения электрички 6083 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!