Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6083 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 18.01.2021 16:27 -
Красный Котельщик (3 км) 18.01.2021 16:31 1 мин 18.01.2021 16:32 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 18.01.2021 16:35 1 мин 18.01.2021 16:36 9 мин
Таганрог-1-пасс. 18.01.2021 16:41 1 мин 18.01.2021 16:42 15 мин
Михайловка (1282 км) 18.01.2021 16:46 1 мин 18.01.2021 16:47 20 мин
1283 км 18.01.2021 16:48 1 мин 18.01.2021 16:49 22 мин
Бессергеновка (1286 км) 18.01.2021 16:51 1 мин 18.01.2021 16:52 25 мин
Вареновка 18.01.2021 16:54 1 мин 18.01.2021 16:55 28 мин
Приморка 18.01.2021 16:57 1 мин 18.01.2021 16:58 31 мин
Морская 18.01.2021 17:03 1 мин 18.01.2021 17:04 37 мин
1295км 18.01.2021 17:08 1 мин 18.01.2021 17:09 42 мин
Мержаново 18.01.2021 17:11 1 мин 18.01.2021 17:12 45 мин
1300 км 18.01.2021 17:15 1 мин 18.01.2021 17:16 49 мин
Морской Чулек 18.01.2021 17:18 1 мин 18.01.2021 17:19 52 мин
Синявская 18.01.2021 17:23 1 мин 18.01.2021 17:24 57 мин
Танаис 18.01.2021 17:28 1 мин 18.01.2021 17:29 1 ч 2 м
Недвиговка (1314 км) 18.01.2021 17:30 1 мин 18.01.2021 17:31 1 ч 4 м
Мартыново 18.01.2021 17:33 1 мин 18.01.2021 17:34 1 ч 7 м
Сафьяново 18.01.2021 17:37 1 мин 18.01.2021 17:38 1 ч 11 м
Мокрый Чалтырь 18.01.2021 17:40 1 мин 18.01.2021 17:41 1 ч 14 м
Хапры 18.01.2021 17:45 1 мин 18.01.2021 17:46 1 ч 19 м
Красный Маяк 18.01.2021 17:49 1 мин 18.01.2021 17:50 1 ч 23 м
Каратаево (3 км) 18.01.2021 17:52 1 мин 18.01.2021 17:53 1 ч 26 м
Сады (4 км) 18.01.2021 17:55 1 мин 18.01.2021 17:56 1 ч 29 м
Левенцовская 18.01.2021 17:58 1 мин 18.01.2021 17:59 1 ч 32 м
Первомайская 18.01.2021 18:03 1 мин 18.01.2021 18:04 1 ч 37 м
Гниловская 18.01.2021 18:09 1 мин 18.01.2021 18:10 1 ч 43 м
Ростов-Берег 18.01.2021 18:19 1 мин 18.01.2021 18:20 1 ч 53 м
Ростов-Главный 18.01.2021 18:25 1 ч 58 м

График движения электрички 6083 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!