Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6082/6310 Ростов-Главный - Успенская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Успенская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 19.08.2022 17:35 -
Ростов-Берег 19.08.2022 17:40 1 мин 19.08.2022 17:41 6 мин
Гниловская 19.08.2022 17:50 1 мин 19.08.2022 17:51 16 мин
Первомайская 19.08.2022 17:55 1 мин 19.08.2022 17:56 21 мин
Левенцовская 19.08.2022 18:00 1 мин 19.08.2022 18:01 26 мин
Сады (4 км) 19.08.2022 18:02 1 мин 19.08.2022 18:03 28 мин
Каратаево (3 км) 19.08.2022 18:05 1 мин 19.08.2022 18:06 31 мин
Красный Маяк 19.08.2022 18:08 1 мин 19.08.2022 18:09 34 мин
Хапры 19.08.2022 18:12 1 мин 19.08.2022 18:13 38 мин
Мокрый Чалтырь 19.08.2022 18:17 1 мин 19.08.2022 18:18 43 мин
Сафьяново 19.08.2022 18:19 1 мин 19.08.2022 18:20 45 мин
Мартыново 19.08.2022 18:24 1 мин 19.08.2022 18:25 50 мин
Недвиговка (1314 км) 19.08.2022 18:26 1 мин 19.08.2022 18:27 52 мин
Танаис 19.08.2022 18:29 1 мин 19.08.2022 18:30 55 мин
Синявская 19.08.2022 18:37 1 мин 19.08.2022 18:38 1 ч 3 м
Морской Чулек 19.08.2022 18:40 1 мин 19.08.2022 18:41 1 ч 6 м
1300 км 19.08.2022 18:44 1 мин 19.08.2022 18:45 1 ч 10 м
Мержаново 19.08.2022 18:48 1 мин 19.08.2022 18:49 1 ч 14 м
1295км 19.08.2022 18:50 1 мин 19.08.2022 18:51 1 ч 16 м
Морская 19.08.2022 18:57 1 мин 19.08.2022 18:58 1 ч 23 м
Приморка 19.08.2022 19:02 1 мин 19.08.2022 19:03 1 ч 28 м
Вареновка 19.08.2022 19:05 1 мин 19.08.2022 19:06 1 ч 31 м
Бессергеновка (1286 км) 19.08.2022 19:08 1 мин 19.08.2022 19:09 1 ч 34 м
1283 км 19.08.2022 19:11 1 мин 19.08.2022 19:12 1 ч 37 м
Михайловка (1282 км) 19.08.2022 19:13 1 мин 19.08.2022 19:14 1 ч 39 м
Таганрог-1-пасс. 19.08.2022 19:19 1 мин 19.08.2022 19:20 1 ч 45 м
Мебельный Комбинат (1 км) 19.08.2022 19:23 1 мин 19.08.2022 19:24 1 ч 49 м
Красный Котельщик (3 км) 19.08.2022 19:27 1 мин 19.08.2022 19:28 1 ч 53 м
Таганрог (старый вокзал) 19.08.2022 19:33 32 мин 19.08.2022 20:05 2 ч 30 м
Красный Котельщик (3 км) 19.08.2022 20:09 1 мин 19.08.2022 20:10 2 ч 35 м
Мебельный Комбинат (1 км) 19.08.2022 20:12 1 мин 19.08.2022 20:13 2 ч 38 м
Марцево 19.08.2022 20:18 1 мин 19.08.2022 20:19 2 ч 44 м
Кошкино 19.08.2022 20:26 1 мин 19.08.2022 20:27 2 ч 52 м
1262 км 19.08.2022 20:29 1 мин 19.08.2022 20:30 2 ч 55 м
Неклиновка 19.08.2022 20:37 1 мин 19.08.2022 20:38 3 ч 3 м
Северо-Покровское 19.08.2022 20:41 1 мин 19.08.2022 20:42 3 ч 7 м
Ряженое 19.08.2022 20:46 1 мин 19.08.2022 20:47 3 ч 12 м
Миусский 19.08.2022 20:50 1 мин 19.08.2022 20:51 3 ч 16 м
Колесниковский 19.08.2022 20:54 1 мин 19.08.2022 20:55 3 ч 20 м
Матвеев Курган 19.08.2022 21:00 1 мин 19.08.2022 21:01 3 ч 26 м
Краснобумажник 19.08.2022 21:05 1 мин 19.08.2022 21:06 3 ч 31 м
1229 км 19.08.2022 21:08 1 мин 19.08.2022 21:09 3 ч 34 м
Закадычное 19.08.2022 21:14 1 мин 19.08.2022 21:15 3 ч 40 м
Успенская 19.08.2022 21:27 3 ч 52 м

График движения электрички 6082/6310 Ростов-Главный - Успенская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!