Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6080 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 11.08.2022 15:15 -
Ростов-Берег 11.08.2022 15:20 1 мин 11.08.2022 15:21 6 мин
Гниловская 11.08.2022 15:30 1 мин 11.08.2022 15:31 16 мин
Первомайская 11.08.2022 15:35 1 мин 11.08.2022 15:36 21 мин
Левенцовская 11.08.2022 15:40 1 мин 11.08.2022 15:41 26 мин
Сады (4 км) 11.08.2022 15:42 1 мин 11.08.2022 15:43 28 мин
Каратаево (3 км) 11.08.2022 15:45 1 мин 11.08.2022 15:46 31 мин
Красный Маяк 11.08.2022 15:48 1 мин 11.08.2022 15:49 34 мин
Хапры 11.08.2022 15:52 1 мин 11.08.2022 15:53 38 мин
Мокрый Чалтырь 11.08.2022 15:57 1 мин 11.08.2022 15:58 43 мин
Сафьяново 11.08.2022 15:59 1 мин 11.08.2022 16:00 45 мин
Мартыново 11.08.2022 16:04 1 мин 11.08.2022 16:05 50 мин
Недвиговка (1314 км) 11.08.2022 16:06 1 мин 11.08.2022 16:07 52 мин
Танаис 11.08.2022 16:09 1 мин 11.08.2022 16:10 55 мин
Синявская 11.08.2022 16:17 1 мин 11.08.2022 16:18 1 ч 3 м
Морской Чулек 11.08.2022 16:20 1 мин 11.08.2022 16:21 1 ч 6 м
1300 км 11.08.2022 16:24 1 мин 11.08.2022 16:25 1 ч 10 м
Мержаново 11.08.2022 16:28 1 мин 11.08.2022 16:29 1 ч 14 м
1295км 11.08.2022 16:30 1 мин 11.08.2022 16:31 1 ч 16 м
Морская 11.08.2022 16:37 1 мин 11.08.2022 16:38 1 ч 23 м
Приморка 11.08.2022 16:42 1 мин 11.08.2022 16:43 1 ч 28 м
Вареновка 11.08.2022 16:45 1 мин 11.08.2022 16:46 1 ч 31 м
Бессергеновка (1286 км) 11.08.2022 16:48 1 мин 11.08.2022 16:49 1 ч 34 м
1283 км 11.08.2022 16:51 1 мин 11.08.2022 16:52 1 ч 37 м
Михайловка (1282 км) 11.08.2022 16:53 1 мин 11.08.2022 16:54 1 ч 39 м
Таганрог-1-пасс. 11.08.2022 16:59 2 мин 11.08.2022 17:01 1 ч 46 м
Мебельный Комбинат (1 км) 11.08.2022 17:04 1 мин 11.08.2022 17:05 1 ч 50 м
Красный Котельщик (3 км) 11.08.2022 17:08 1 мин 11.08.2022 17:09 1 ч 54 м
Таганрог (старый вокзал) 11.08.2022 17:14 1 ч 59 м

График движения электрички 6080 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!