Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6079 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 19.08.2022 10:50 -
Красный Котельщик (3 км) 19.08.2022 10:54 1 мин 19.08.2022 10:55 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 19.08.2022 10:58 1 мин 19.08.2022 10:59 9 мин
Таганрог-1-пасс. 19.08.2022 11:03 1 мин 19.08.2022 11:04 14 мин
Михайловка (1282 км) 19.08.2022 11:07 1 мин 19.08.2022 11:08 18 мин
1283 км 19.08.2022 11:09 1 мин 19.08.2022 11:10 20 мин
Бессергеновка (1286 км) 19.08.2022 11:12 1 мин 19.08.2022 11:13 23 мин
Вареновка 19.08.2022 11:15 1 мин 19.08.2022 11:16 26 мин
Приморка 19.08.2022 11:18 1 мин 19.08.2022 11:19 29 мин
Морская 19.08.2022 11:24 1 мин 19.08.2022 11:25 35 мин
1295км 19.08.2022 11:29 1 мин 19.08.2022 11:30 40 мин
Мержаново 19.08.2022 11:32 1 мин 19.08.2022 11:33 43 мин
1300 км 19.08.2022 11:35 1 мин 19.08.2022 11:36 46 мин
Морской Чулек 19.08.2022 11:38 1 мин 19.08.2022 11:39 49 мин
Синявская 19.08.2022 11:43 1 мин 19.08.2022 11:44 54 мин
Танаис 19.08.2022 11:48 1 мин 19.08.2022 11:49 59 мин
Недвиговка (1314 км) 19.08.2022 11:50 1 мин 19.08.2022 11:51 1 ч 1 м
Мартыново 19.08.2022 11:53 1 мин 19.08.2022 11:54 1 ч 4 м
Сафьяново 19.08.2022 11:57 1 мин 19.08.2022 11:58 1 ч 8 м
Мокрый Чалтырь 19.08.2022 11:59 1 мин 19.08.2022 12:00 1 ч 10 м
Хапры 19.08.2022 12:06 1 мин 19.08.2022 12:07 1 ч 17 м
1330 км 19.08.2022 12:10 1 мин 19.08.2022 12:11 1 ч 21 м
Ростов-Западный 19.08.2022 12:15 1 мин 19.08.2022 12:16 1 ч 26 м
1337 км 19.08.2022 12:19 1 мин 19.08.2022 12:20 1 ч 30 м
Темерник 19.08.2022 12:25 1 мин 19.08.2022 12:26 1 ч 36 м
Ростов-Главный 19.08.2022 12:35 1 ч 45 м

График движения электрички 6079 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!