Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6079 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 17.01.2021 10:50 -
Красный Котельщик (3 км) 17.01.2021 10:54 1 мин 17.01.2021 10:55 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 17.01.2021 10:58 1 мин 17.01.2021 10:59 9 мин
Таганрог-1-пасс. 17.01.2021 11:04 1 мин 17.01.2021 11:05 15 мин
Михайловка (1282 км) 17.01.2021 11:09 1 мин 17.01.2021 11:10 20 мин
1283 км 17.01.2021 11:11 1 мин 17.01.2021 11:12 22 мин
Бессергеновка (1286 км) 17.01.2021 11:14 1 мин 17.01.2021 11:15 25 мин
Вареновка 17.01.2021 11:17 1 мин 17.01.2021 11:18 28 мин
Приморка 17.01.2021 11:20 1 мин 17.01.2021 11:21 31 мин
Морская 17.01.2021 11:26 1 мин 17.01.2021 11:27 37 мин
1295км 17.01.2021 11:31 1 мин 17.01.2021 11:32 42 мин
Мержаново 17.01.2021 11:34 1 мин 17.01.2021 11:35 45 мин
1300 км 17.01.2021 11:38 1 мин 17.01.2021 11:39 49 мин
Морской Чулек 17.01.2021 11:41 1 мин 17.01.2021 11:42 52 мин
Синявская 17.01.2021 11:46 1 мин 17.01.2021 11:47 57 мин
Танаис 17.01.2021 11:51 1 мин 17.01.2021 11:52 1 ч 2 м
Недвиговка (1314 км) 17.01.2021 11:53 1 мин 17.01.2021 11:54 1 ч 4 м
Мартыново 17.01.2021 11:56 1 мин 17.01.2021 11:57 1 ч 7 м
Сафьяново 17.01.2021 12:00 1 мин 17.01.2021 12:01 1 ч 11 м
Мокрый Чалтырь 17.01.2021 12:03 1 мин 17.01.2021 12:04 1 ч 14 м
Хапры 17.01.2021 12:08 1 мин 17.01.2021 12:09 1 ч 19 м
1330 км 17.01.2021 12:11 1 мин 17.01.2021 12:12 1 ч 22 м
Ростов-Западный 17.01.2021 12:16 1 мин 17.01.2021 12:17 1 ч 27 м
1337 км 17.01.2021 12:20 1 мин 17.01.2021 12:21 1 ч 31 м
Темерник 17.01.2021 12:25 1 мин 17.01.2021 12:26 1 ч 36 м
Ростов-Главный 17.01.2021 12:35 1 ч 45 м

График движения электрички 6079 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!