Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6078 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 19.08.2022 12:20 -
Ростов-Берег 19.08.2022 12:25 1 мин 19.08.2022 12:26 6 мин
Гниловская 19.08.2022 12:35 1 мин 19.08.2022 12:36 16 мин
Первомайская 19.08.2022 12:40 1 мин 19.08.2022 12:41 21 мин
Левенцовская 19.08.2022 12:45 1 мин 19.08.2022 12:46 26 мин
Сады (4 км) 19.08.2022 12:47 1 мин 19.08.2022 12:48 28 мин
Каратаево (3 км) 19.08.2022 12:50 1 мин 19.08.2022 12:51 31 мин
Красный Маяк 19.08.2022 12:52 1 мин 19.08.2022 12:53 33 мин
Хапры 19.08.2022 12:57 1 мин 19.08.2022 12:58 38 мин
Мокрый Чалтырь 19.08.2022 13:02 1 мин 19.08.2022 13:03 43 мин
Сафьяново 19.08.2022 13:04 1 мин 19.08.2022 13:05 45 мин
Мартыново 19.08.2022 13:09 1 мин 19.08.2022 13:10 50 мин
Недвиговка (1314 км) 19.08.2022 13:11 1 мин 19.08.2022 13:12 52 мин
Танаис 19.08.2022 13:14 1 мин 19.08.2022 13:15 55 мин
Синявская 19.08.2022 13:22 1 мин 19.08.2022 13:23 1 ч 3 м
Морской Чулек 19.08.2022 13:25 1 мин 19.08.2022 13:26 1 ч 6 м
1300 км 19.08.2022 13:29 1 мин 19.08.2022 13:30 1 ч 10 м
Мержаново 19.08.2022 13:33 1 мин 19.08.2022 13:34 1 ч 14 м
1295км 19.08.2022 13:35 1 мин 19.08.2022 13:36 1 ч 16 м
Морская 19.08.2022 13:42 1 мин 19.08.2022 13:43 1 ч 23 м
Приморка 19.08.2022 13:47 1 мин 19.08.2022 13:48 1 ч 28 м
Вареновка 19.08.2022 13:50 1 мин 19.08.2022 13:51 1 ч 31 м
Бессергеновка (1286 км) 19.08.2022 13:53 1 мин 19.08.2022 13:54 1 ч 34 м
1283 км 19.08.2022 13:56 1 мин 19.08.2022 13:57 1 ч 37 м
Михайловка (1282 км) 19.08.2022 13:58 1 мин 19.08.2022 13:59 1 ч 39 м
Таганрог-1-пасс. 19.08.2022 14:04 2 мин 19.08.2022 14:06 1 ч 46 м
Мебельный Комбинат (1 км) 19.08.2022 14:09 1 мин 19.08.2022 14:10 1 ч 50 м
Красный Котельщик (3 км) 19.08.2022 14:13 1 мин 19.08.2022 14:14 1 ч 54 м
Таганрог (старый вокзал) 19.08.2022 14:19 1 ч 59 м

График движения электрички 6078 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!