Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6078 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 27.01.2021 12:20 -
Ростов-Берег 27.01.2021 12:25 1 мин 27.01.2021 12:26 6 мин
Гниловская 27.01.2021 12:35 1 мин 27.01.2021 12:36 16 мин
Первомайская 27.01.2021 12:40 1 мин 27.01.2021 12:41 21 мин
Левенцовская 27.01.2021 12:44 1 мин 27.01.2021 12:45 25 мин
Сады (4 км) 27.01.2021 12:47 1 мин 27.01.2021 12:48 28 мин
Каратаево (3 км) 27.01.2021 12:50 1 мин 27.01.2021 12:51 31 мин
Красный Маяк 27.01.2021 12:53 1 мин 27.01.2021 12:54 34 мин
Хапры 27.01.2021 12:57 1 мин 27.01.2021 12:58 38 мин
Мокрый Чалтырь 27.01.2021 13:01 1 мин 27.01.2021 13:02 42 мин
Сафьяново 27.01.2021 13:04 1 мин 27.01.2021 13:05 45 мин
Мартыново 27.01.2021 13:08 1 мин 27.01.2021 13:09 49 мин
Недвиговка (1314 км) 27.01.2021 13:11 1 мин 27.01.2021 13:12 52 мин
Танаис 27.01.2021 13:13 1 мин 27.01.2021 13:14 54 мин
Синявская 27.01.2021 13:21 1 мин 27.01.2021 13:22 1 ч 2 м
Морской Чулек 27.01.2021 13:25 1 мин 27.01.2021 13:26 1 ч 6 м
1300 км 27.01.2021 13:28 1 мин 27.01.2021 13:29 1 ч 9 м
Мержаново 27.01.2021 13:32 1 мин 27.01.2021 13:33 1 ч 13 м
1295км 27.01.2021 13:34 1 мин 27.01.2021 13:35 1 ч 15 м
Морская 27.01.2021 13:42 1 мин 27.01.2021 13:43 1 ч 23 м
Приморка 27.01.2021 13:46 1 мин 27.01.2021 13:47 1 ч 27 м
Вареновка 27.01.2021 13:49 1 мин 27.01.2021 13:50 1 ч 30 м
Бессергеновка (1286 км) 27.01.2021 13:53 1 мин 27.01.2021 13:54 1 ч 34 м
1283 км 27.01.2021 13:55 1 мин 27.01.2021 13:56 1 ч 36 м
Михайловка (1282 км) 27.01.2021 13:58 1 мин 27.01.2021 13:59 1 ч 39 м
Таганрог-1-пасс. 27.01.2021 14:04 2 мин 27.01.2021 14:06 1 ч 46 м
Мебельный Комбинат (1 км) 27.01.2021 14:10 1 мин 27.01.2021 14:11 1 ч 51 м
Красный Котельщик (3 км) 27.01.2021 14:14 1 мин 27.01.2021 14:15 1 ч 55 м
Таганрог (старый вокзал) 27.01.2021 14:20 2 ч 0 м

График движения электрички 6078 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!