Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6077 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 19.08.2022 09:24 -
Красный Котельщик (3 км) 19.08.2022 09:28 1 мин 19.08.2022 09:29 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 19.08.2022 09:32 1 мин 19.08.2022 09:33 9 мин
Таганрог-1-пасс. 19.08.2022 09:37 1 мин 19.08.2022 09:38 14 мин
Михайловка (1282 км) 19.08.2022 09:41 1 мин 19.08.2022 09:42 18 мин
1283 км 19.08.2022 09:43 1 мин 19.08.2022 09:44 20 мин
Бессергеновка (1286 км) 19.08.2022 09:46 1 мин 19.08.2022 09:47 23 мин
Вареновка 19.08.2022 09:49 1 мин 19.08.2022 09:50 26 мин
Приморка 19.08.2022 09:52 1 мин 19.08.2022 09:53 29 мин
Морская 19.08.2022 09:58 1 мин 19.08.2022 09:59 35 мин
1295км 19.08.2022 10:03 1 мин 19.08.2022 10:04 40 мин
Мержаново 19.08.2022 10:06 1 мин 19.08.2022 10:07 43 мин
1300 км 19.08.2022 10:09 1 мин 19.08.2022 10:10 46 мин
Морской Чулек 19.08.2022 10:12 1 мин 19.08.2022 10:13 49 мин
Синявская 19.08.2022 10:17 1 мин 19.08.2022 10:18 54 мин
Танаис 19.08.2022 10:22 1 мин 19.08.2022 10:23 59 мин
Недвиговка (1314 км) 19.08.2022 10:24 1 мин 19.08.2022 10:25 1 ч 1 м
Мартыново 19.08.2022 10:27 1 мин 19.08.2022 10:28 1 ч 4 м
Сафьяново 19.08.2022 10:31 1 мин 19.08.2022 10:32 1 ч 8 м
Мокрый Чалтырь 19.08.2022 10:33 1 мин 19.08.2022 10:34 1 ч 10 м
Хапры 19.08.2022 10:40 1 мин 19.08.2022 10:41 1 ч 17 м
1330 км 19.08.2022 10:44 1 мин 19.08.2022 10:45 1 ч 21 м
Ростов-Западный 19.08.2022 10:49 1 мин 19.08.2022 10:50 1 ч 26 м
1337 км 19.08.2022 10:53 1 мин 19.08.2022 10:54 1 ч 30 м
Темерник 19.08.2022 10:59 1 мин 19.08.2022 11:00 1 ч 36 м
Ростов-Главный 19.08.2022 11:09 1 ч 45 м

График движения электрички 6077 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!