Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6077 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 16.01.2021 09:24 -
Красный Котельщик (3 км) 16.01.2021 09:28 1 мин 16.01.2021 09:29 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 16.01.2021 09:32 1 мин 16.01.2021 09:33 9 мин
Таганрог-1-пасс. 16.01.2021 09:38 1 мин 16.01.2021 09:39 15 мин
Михайловка (1282 км) 16.01.2021 09:43 1 мин 16.01.2021 09:44 20 мин
1283 км 16.01.2021 09:45 1 мин 16.01.2021 09:46 22 мин
Бессергеновка (1286 км) 16.01.2021 09:48 1 мин 16.01.2021 09:49 25 мин
Вареновка 16.01.2021 09:51 1 мин 16.01.2021 09:52 28 мин
Приморка 16.01.2021 09:54 1 мин 16.01.2021 09:55 31 мин
Морская 16.01.2021 10:00 1 мин 16.01.2021 10:01 37 мин
1295км 16.01.2021 10:05 1 мин 16.01.2021 10:06 42 мин
Мержаново 16.01.2021 10:08 1 мин 16.01.2021 10:09 45 мин
1300 км 16.01.2021 10:12 1 мин 16.01.2021 10:13 49 мин
Морской Чулек 16.01.2021 10:15 1 мин 16.01.2021 10:16 52 мин
Синявская 16.01.2021 10:20 1 мин 16.01.2021 10:21 57 мин
Танаис 16.01.2021 10:25 1 мин 16.01.2021 10:26 1 ч 2 м
Недвиговка (1314 км) 16.01.2021 10:27 1 мин 16.01.2021 10:28 1 ч 4 м
Мартыново 16.01.2021 10:30 1 мин 16.01.2021 10:31 1 ч 7 м
Сафьяново 16.01.2021 10:34 1 мин 16.01.2021 10:35 1 ч 11 м
Мокрый Чалтырь 16.01.2021 10:37 1 мин 16.01.2021 10:38 1 ч 14 м
Хапры 16.01.2021 10:42 1 мин 16.01.2021 10:43 1 ч 19 м
1330 км 16.01.2021 10:45 1 мин 16.01.2021 10:46 1 ч 22 м
Ростов-Западный 16.01.2021 10:50 1 мин 16.01.2021 10:51 1 ч 27 м
1337 км 16.01.2021 10:54 1 мин 16.01.2021 10:55 1 ч 31 м
Темерник 16.01.2021 10:59 1 мин 16.01.2021 11:00 1 ч 36 м
Ростов-Главный 16.01.2021 11:08 1 ч 44 м

График движения электрички 6077 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!