Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6076 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 19.08.2022 08:36 -
Ростов-Берег 19.08.2022 08:41 1 мин 19.08.2022 08:42 6 мин
Гниловская 19.08.2022 08:51 1 мин 19.08.2022 08:52 16 мин
Первомайская 19.08.2022 08:56 1 мин 19.08.2022 08:57 21 мин
Левенцовская 19.08.2022 09:01 1 мин 19.08.2022 09:02 26 мин
Сады (4 км) 19.08.2022 09:03 1 мин 19.08.2022 09:04 28 мин
Каратаево (3 км) 19.08.2022 09:06 1 мин 19.08.2022 09:07 31 мин
Красный Маяк 19.08.2022 09:09 1 мин 19.08.2022 09:10 34 мин
Хапры 19.08.2022 09:13 1 мин 19.08.2022 09:14 38 мин
Мокрый Чалтырь 19.08.2022 09:18 1 мин 19.08.2022 09:19 43 мин
Сафьяново 19.08.2022 09:20 1 мин 19.08.2022 09:21 45 мин
Мартыново 19.08.2022 09:25 1 мин 19.08.2022 09:26 50 мин
Недвиговка (1314 км) 19.08.2022 09:27 1 мин 19.08.2022 09:28 52 мин
Танаис 19.08.2022 09:30 1 мин 19.08.2022 09:31 55 мин
Синявская 19.08.2022 09:38 1 мин 19.08.2022 09:39 1 ч 3 м
Морской Чулек 19.08.2022 09:41 1 мин 19.08.2022 09:42 1 ч 6 м
1300 км 19.08.2022 09:45 1 мин 19.08.2022 09:46 1 ч 10 м
Мержаново 19.08.2022 09:49 1 мин 19.08.2022 09:50 1 ч 14 м
1295км 19.08.2022 09:51 1 мин 19.08.2022 09:52 1 ч 16 м
Морская 19.08.2022 10:00 1 мин 19.08.2022 10:01 1 ч 25 м
Приморка 19.08.2022 10:05 1 мин 19.08.2022 10:06 1 ч 30 м
Вареновка 19.08.2022 10:08 1 мин 19.08.2022 10:09 1 ч 33 м
Бессергеновка (1286 км) 19.08.2022 10:11 1 мин 19.08.2022 10:12 1 ч 36 м
1283 км 19.08.2022 10:14 1 мин 19.08.2022 10:15 1 ч 39 м
Михайловка (1282 км) 19.08.2022 10:16 1 мин 19.08.2022 10:17 1 ч 41 м
Таганрог-1-пасс. 19.08.2022 10:22 1 мин 19.08.2022 10:23 1 ч 47 м
Мебельный Комбинат (1 км) 19.08.2022 10:26 1 мин 19.08.2022 10:27 1 ч 51 м
Красный Котельщик (3 км) 19.08.2022 10:30 1 мин 19.08.2022 10:31 1 ч 55 м
Таганрог (старый вокзал) 19.08.2022 10:36 2 ч 0 м

График движения электрички 6076 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!