Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6075 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 19.08.2022 07:33 -
Красный Котельщик (3 км) 19.08.2022 07:37 1 мин 19.08.2022 07:38 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 19.08.2022 07:41 1 мин 19.08.2022 07:42 9 мин
Таганрог-1-пасс. 19.08.2022 07:46 2 мин 19.08.2022 07:48 15 мин
Михайловка (1282 км) 19.08.2022 07:51 1 мин 19.08.2022 07:52 19 мин
1283 км 19.08.2022 07:53 1 мин 19.08.2022 07:54 21 мин
Бессергеновка (1286 км) 19.08.2022 07:56 1 мин 19.08.2022 07:57 24 мин
Вареновка 19.08.2022 07:59 1 мин 19.08.2022 08:00 27 мин
Приморка 19.08.2022 08:02 1 мин 19.08.2022 08:03 30 мин
Морская 19.08.2022 08:08 1 мин 19.08.2022 08:09 36 мин
1295км 19.08.2022 08:13 1 мин 19.08.2022 08:14 41 мин
Мержаново 19.08.2022 08:16 1 мин 19.08.2022 08:17 44 мин
1300 км 19.08.2022 08:19 1 мин 19.08.2022 08:20 47 мин
Морской Чулек 19.08.2022 08:22 1 мин 19.08.2022 08:23 50 мин
Синявская 19.08.2022 08:27 1 мин 19.08.2022 08:28 55 мин
Танаис 19.08.2022 08:32 1 мин 19.08.2022 08:33 1 ч 0 м
Недвиговка (1314 км) 19.08.2022 08:34 1 мин 19.08.2022 08:35 1 ч 2 м
Мартыново 19.08.2022 08:37 1 мин 19.08.2022 08:38 1 ч 5 м
Сафьяново 19.08.2022 08:41 1 мин 19.08.2022 08:42 1 ч 9 м
Мокрый Чалтырь 19.08.2022 08:43 1 мин 19.08.2022 08:44 1 ч 11 м
Хапры 19.08.2022 08:50 1 мин 19.08.2022 08:51 1 ч 18 м
Красный Маяк 19.08.2022 08:54 1 мин 19.08.2022 08:55 1 ч 22 м
Каратаево (3 км) 19.08.2022 08:57 1 мин 19.08.2022 08:58 1 ч 25 м
Сады (4 км) 19.08.2022 09:00 1 мин 19.08.2022 09:01 1 ч 28 м
Левенцовская 19.08.2022 09:03 1 мин 19.08.2022 09:04 1 ч 31 м
Первомайская 19.08.2022 09:08 1 мин 19.08.2022 09:09 1 ч 36 м
Гниловская 19.08.2022 09:14 1 мин 19.08.2022 09:15 1 ч 42 м
Ростов-Берег 19.08.2022 09:24 1 мин 19.08.2022 09:25 1 ч 52 м
Ростов-Главный 19.08.2022 09:30 1 ч 57 м

График движения электрички 6075 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!